Гороскопы

что ждет в этом году близнецов???

В этом году страсть и гламур ворвутся в вашу жизнь сквозь распахнутые двери. Вы начнете жизнь с новой отправной точки или займетесь ее подготовкой. Аспекты планет, доминирующих в вашем гороскопе, пробудят сильную необходимость в любви, которая, однако, не нарушит ваш жизненный баланс. Если вы переживаете сложную ситуацию, то неосознанно стремитесь ее упростить. Чтобы рассеять иллюзии, вам следует положиться на здравый смысл, логику, и, особенно, правду. Не следует обманываться, что сможете критически рассмотреть свою ситуацию и сделать правильные выводы. В этом году партнер еще больше доверяет вам и стремится к взаимопониманию, что даст вам возможности укрепить ваши отношения. Вы устали от трудностей в любви, которые, в конечном счете, заставляют вас тратить время и не делают вашу жизнь счастливей. Венера подарит вам много соблазнов, особенно с апреля по август 2011 года. Если у вас уже есть пара, то возможно этот год будет решающим для вас, вы либо расстанетесь, либо перешагнете новый рубеж ваших отношений и отыграете веселую и шумную свадьбу. Чтобы избежать напряжения в отношениях, старайтесь более тщательно подбирать темы для обсуждения.
Финансовый гороскоп Близнецы 2011

В первые шесть месяцев 2011 года не будет никаких трудностей со счетами, текущим бизнесом, и другими финансовыми вопросами. Прояснится ваше видение собственной экономической ситуации. Логика и здравый смысл подскажут, что нужно, и чего не следует делать в этом вопросе. Сложатся обстоятельства, которые позволят увеличить ваши денежные поступления, особенно от настоящей работы. В этом году вы можете рассчитывать на повышение вашей заработной платы. С октября следует усилить бдительность в обращении с документами, административными и наличными деньгами. Отвлеченное внимание может стать причиной потерь, поэтому будьте бдительны.
Мирослава Амелина
Лучший ответ
Каждого свое.
Botagoz Shardenbaeyeva
Гороскоп на 2011 год для Близнецов

В канун 2011 года Меркурий переходит к прямому движению, и новогодний настрой на обновление получит дополнительный стимул. Неожиданные события в январе могут нарушить ваши планы, и придется быстро ориентироваться, чтобы обстоятельства не выбили вас из седла, а были использованы для пользы дела.

Вторая половина февраля - прекрасное время для социальных перемен, выбора нового направления деятельности, трудоустройства, начала нового дела, пересмотра старых контрактов. Особое значение будет иметь то, что возникнет как необходимость, давление обстоятельств. В планах на перспективу нужна корректировка. Это может быть этап принятия важного решения или более зрелая позиция по какому-то вопросу.

9 марта Меркурий получит заряд от Урана. Прекрасный момент, чтобы оказаться на шаг впереди конкурентов, но нужно избегать эксцентричности и перенапряжения. К середине марта вы можете обнаружить, что уже выбрали новый путь или путь выбрал вас, и до апреля произойдет много событий, помогающих утвердиться в своем решении. На начало мая можно планировать запуск новых проектов, заключение контрактов и оформление отношений. Май и июнь (до третьей декады) - хорошее время для отпуска.

До середины июля вы будете в хорошем профессиональном тонусе. Заранее подумайте, какой работой себя загрузить. Вторая половина месяца обещает романтическую удачу и будет держать вас в лихорадочном волнении в отношении других сторон жизни, которые повышают ваш рейтинг среди коллег и знакомых. В июле и августе предстоит много ездить и общаться. И на пути и дорожки лета вполне может занести кого-то из людей вашего прошлого. Эти встречи внесут определенность в вопросы, которые давно пора было решить, но как-то все не складывалось.

Конец сентября - начало октября благоприятствует делам и проектам, на которые вы возлагаете особые надежды. Начинания сулят большие успехи, но вы можете столкнуться с неожиданностью - и свое восхождение придется начинать с новой точки отсчета.

В конце октября - ноябре учитывайте расстановку сил в ваших партнерских схемах, когда рычаги влияния на ситуацию могут оказаться не у вас в руках. Если мудро строить отношения, в это время можно приобрести союзников, а ошибки приведут к усилению позиции ваших конкурентов.

В начале декабря закладывается цикл новых планов на следующий год. Важно уладить внутренние и внешние противоречия, пока Меркурий движется ретроградно. Ощущение тыла и своих сильных качеств даст возможность "подогнать" то, что пробуксовывает или требует особой решительности. Плоды таких усилий будут очевидны уже в начале февраля.