Гороскопы
С мужчиной тельцом стоит проявлять инициативу, или это его отпугнет??
И вообще, как себя с ним вести, если он ничего не предпринимает, но я ТОЧНО знаю, что нравлюсь ему, я уже устала ждать. Они все так тормозят?
Да, они все так тормозят, нерешительные они, так что нужно инициативу немного вам проявить, только не переборщите. а то действительно можете спугнуть. Сами инициативу они начнут проявлять, но придется этого момента долго ждать.
однозначно надо ...хватай быка за яйца и в постель ...а то можешь опоздать ...
Только без инициативы.... просто надо дать ему понять, что ТЫ ему нужна....
Наверно, стоит. Они долго раскачиваются, сомневаются. Им нужен толчок извне.
Нет не стоит! Сам проявит когда захочет.
С мужчинами тельцами нужно быть осторожней. Тормозят не все. Начни разговор первая на нейтральную тему. А там уже как карта ляжет. Веди себя немного застенчиво.
Ты куда то спешишь? У тебя вся жизнь впереди ...Просто живи, расслабься, ответь немного на его симпатию, симпатией, инициативой, на инициативу, не бойся углубиться, раз начало положено. Это же так здорово.
Тельцы они медлительные, но упорный, выносливые, своего добиваются со временем. Но инициатива зависит не столько от Солнечного знака, сколько от Марса, где он в каком знаке, и в каких аспектах к другим планетам. Это целая наука, нужна она вам ?
Пойми, это только в обществе есть такие правила "инициативу должен проявлять мужчина, первый шаг должен делать мужчина, и т. д. " до хрена всяких правил которые придуманы в каком году неизвестно
Но когда два человека рядом и есть ощущение, что мир не нужен, пошлите вы на хрен эти правила, будьте собой и не ждите пока там кто растормозится и будет подходить к твоему идеалу, подстраивая друг друга
Короче, будьте собой и будье естествены, любите, действуйте, есть вы двое, а разве что то еще нужно