Прошу без шуток и нравоучений!!!!
вопрос задан 17.07.16; 10:25; Кал. область, Калининград
Гороскопы
Астрологи, такой вот интересный хорарчик! Стоит ли дальше проявлять инициативу к мужчине? Будет ли результат?
Выше Вам было совершенно верно замечено то, чтобы Вы были точны в своих вопросах, поскольку от их точности зависит точность ответа астролога. Далее, управитель Вашего I Дома находится в XI Доме — Вашем «Доме мечтаний, планов, надежд и желаний», что говорит о погружённости Вашей в собственные мысли. О чём же, о ком? Владыка I делает движение к Марсу — молодом мужчине, с которым произошла встреча/знакомство на работе — там, где Вы трудитесь, строя Вашу карьеру (Х Дом). Мужчина думает о Вас, это точно, потому что Вы находитесь в его I Доме (Вашем VII). Там же, в «Доме партнёров и брака», Ваш натуральный сигнификатор Венера соединяется теснейшим образом (конъюнкция) с со-сигнификатором мужчины Меркурием. А это — добрый для Вас знак, поскольку свидетельствует о возможностях «соединиться» с интересующим Вас мужчиной столь же теснейшим способом, как и некогда Гермес соединился с Афродитой… Но! Для этого необходимо, чтобы каждый из вас сыграл свою роль в этой любовной истории. Мужчина должен не скрывать свой интерес к Вам, а проявлять его, делать его ясным, видимым (трин к Солнцу в VII Доме). То есть он должен выйти из «тени» своего внутреннего мира, где он скрывает свои эмоции, перестать их делать тайными от Вас (управитель VII Дома Луна — в XII Доме, «Доме тайн»). А Вы должны преодолеть то, что представлено Жребием «Камень Преткновения» в Вашем I Доме (VII Доме мужчины), оппозицию к которому имеет конъюнкция Венера-Меркурий. Предупрежу, что сделать это будет совсем не просто, однако шансы таковые у Вас есть. Удачи.
стоит... по любому... отрицательный результат - тоже результат...
только вопросы надо тоже уметь задавать...
вот спросили бы про то, как проявить инициативу, что бы не упустить мужчину...
и выбираете вариант:
-для секса,
-для семьи,
-для дружбы,
-для бизнеса... и т. д
потому, что все ответы будут разные.
ЗЫ. и так как большинство тут строят карты в Зете, то данные лучше подавать в формате:
Хорар, Любит ли он меня? ;02.07.2016;12:37;;Москва;;;
этим вы увеличите шанс получить исчерпывающие ответы у профи.
и выбираете вариант:
-для секса,
-для семьи,
-для дружбы,
-для бизнеса... и т. д
потому, что все ответы будут разные.
Нет. Не стоит. Это вам ничего не даст
стоит но результат будет не скоро так как мужчина развитие отношений тормозит
гадаю на почте подробно пишите