Гороскопы

Уважаемые Нумерологи и Астрологи,три семерки в дате рождения что-нибудь значат?

Цифра 7
Знания, закон, самопознание, отношения человека с внутренним миром и миром окружающим. Карьера, успех, сила воли. Партнерские, семейные и деловые отношения.
– 777 – такие люди верят в жизнь и собственные силы и никогда не впадают в панику, зная, что рано или поздно все наладится. Доверяя жизни и стараясь избегать негативных мыслей, они делают свое существование более спокойным и безопасным. Ставят перед собой высокие цели и четко знают, чего хотят, добиваются намеченных целей оптимальным способом. Желают во всем достичь совершенства. Принимая жизнь такой, какая она есть, они смело глядят вперед и принимают материальные ценности как нечто само собой разумеющееся, ибо главное для них – внутренняя умиротворенность. Жизненные обстоятельства не способны сломить их дух. Окружающие признают их лидерство и следуют их примеру, так как они буквально излучают уверенность и благодушие. Им нравится брать на себя повышенные обязательства и выполнять их на общее благо. Привычка к самоанализу обусловлена глубоким пониманием законов жизни. Они интуитивно чувствуют доходные сделки и места наиболее выгодного размещения капитала. Никогда не останавливаются на достигнутом.
Наташа Донская
Лучший ответ
да конечно, наличие или отсутствие каких-либо цифр что-нить да значит, потому что в каждой цифре заложен какой-либо код-это вам и математик, и астролог, и философ скажет
Елена Сычева
Все числа что-то да значат. Надо смотреть, где, как они расположены. И еще важна система декодировки
Алеся Бокун