Совместимость Рак Весы. Магически эти люди никак не связаны друг с другом. Это может быть умственный союз, неосознанно основанный на расчете или постепенно приводящий к нему. У этой пары настолько мало общего, что они могут вызвать взаимное любопытство или неприязнь. От этого и зависит, как будут развиваться дальнейшие события. Вместе они талантливы в приспособлении к окружающим условиям и людям. Рак подстраивается под ситуацию, чувствует и понимает других, а Весы улавливают любые нюансы происходящего. Так что их позиции стороннего наблюдателя близки, и они могут договориться друг с другом и разделить совместные обязанности.
Совместимость Лев Весы. Люди идут навстречу друг другу и встречаются. Но всегда надо иметь в виду, откуда они начали движение. Здесь у каждого свой магический багаж, разное восприятие, но сходные точки зрения на одни и те же факты и события. Кислород поддерживает огонь, на ветру пламя становится сильнее. Огонь — это Лев, воздух — Весы.
Весы и Лев нужны друг другу. Только бы не случилось так, что пламя погасло или семейный очаг начал тлеть и чадить. Лев вносит в их союз энергию и чувство, а Весы — свое тонкое восприятие действительности, эстетику отношений и гармонию. Тут мы имеем дело не с взаимностью, а с горячим пламенем Льва и холодным мерцанием Весов. Чувство помогает им лучше понять себя и реализоваться вместе и в работе, и в семье.
аю, вы, юлия-весы, андрей-лев, илья-рак.
Гороскопы
С кем из парней мне начать встречаться? Андрей 9 августа; Илья 8 июля. Я -Юлия 30 сентября.Заранее спасибо
Светлана Изотова
Спасибо огромное)))!!!Но всё равно я в растеренности)
Светлана Лозенко
Слушайте свое сердце-оно вас не обманет;).
С любым. Главное чтоб скандалов не было.