"Они оба хорошие рассказчики — и Близнецы, и Рак. Способность Рака рассказать историю с «лунным! » воображением и юмором может очаровать аудиторию. Но если в комнате есть человек знака Близнецов, который блещет остроумием и обаянием да еще показывает карточные фокусы, остальные не будут знать, на какой из трех арен смотреть представление. (Одна арена для Рака, две — для Близнецов, двойняшек, ведь им нужно все в двойном экземпляре.) "
Подходят, но, увы, не для длительных отношений. (((
"Оба они мечтатели, и оба — мастера в искусстве саморекламы (хотя Раки и притворяются незаинтересованными, они обожают внимание) . Оба обладают живым воображением и склонны смеяться на людях и плакать в уединении. Но если говорить о них по отдельности, один похож на птицу в небе, а другой — напоминает краба на пляже. Птица летает над вами, то сливаясь с ветром, то взмахивая крыльями, а краб осторожно ползет вдоль берега, близко к воде, в лунном свете.. . назад, вбок, медленно и опасливо. Оба часто изумительны.. . Оба меняют свое положение без предупреждения. "
Гороскопы
подходят ли друг другу Аня[6.07.90] и Сергей [18.06.89] ?
Я Рак, у меня раньше был парень-близнец. Много нервов вытрепал, хитрюга еще тот. А мы Раки наивные, они этим пользуются. Только когда любовь проходит, начинаешь понимать что к чему было...
По энергетике вы подходите друг другу.
Во, блин, теперь чтобы с кем-то быть нуно спрашивать мнение людей и читать, хм. . гороскопы.
Куда катится мир....