Число дня рождения содержит информацию об основных качествах личности и ее психологических особенностях. Толкование числа подразумевает общие предрасположенности, слабые и сильные стороны человека и его личные привязанности. Число дня рождения 3 .
Стремление к самовыражению и оптимизм отличают этих людей. Обладают смелостью, страстностью, независимостью духа, обаянием. Очень общительны, при первом же удобном случае спешат высказать свое мнение, часто не очень тактично. Им незнаком страх, ни физический, ни моральный. Обладают большой энергией, умственной и физической. Они любознательны и многосторонни, их интересуют самые разные предметы. Пытаются попробовать себя во всем. Способны заниматься несколькими делами сразу. Любимому делу отдаются полностью. Склонны замечать только то, что им нравится и вызывает положительные эмоции. Не любят ломать голову над проблемами, полагая, что жизнь все расставит по своим местам. Легки на подъем, быстро приспосабливаются к любой ситуации, стремясь узнать в жизни как можно больше. Любой опыт считают благом, полагая, что даже неприятности являются полезным жизненным уроком. Способны создавать для себя благоприятные возможности как во всех сферах деятельности, так и в личных отношениях.
С помощью своей энергии и быстрого ума они могут добиться очень многого, когда научатся самообладанию, самодисциплине и концентрации энергии в одном направлении.
Число жизненного пути определяет основное направление применения качеств личности человека, какие задачи стоят перед ним и какими средствами он обладает для их решения. В рамках этого пути человек живет и действует. На этом пути ему сопутствует удача, именно здесь он может наиболее полно проявить себя. Следуя своему пути, он ощущает силы и вдохновение. Ваше Число жизненного пути 3
Самовыражение – главное в таком человеке. Старается получить удовольствие от работы, общения с друзьями, любви, хобби и т. д. Люди тянутся к нему и ценят его компанию. Он просто живет и радуется жизни. В нем заложена способность заниматься несколькими делами сразу. Не затрудняет себя выбором и мировыми проблемами, полагая, что жизнь сама все расставит по своим местам, и лучше довериться ее течению. Чаще всего перед ним открывается масса возможностей. Легок на подъем и быстро приспосабливается к любой ситуации. Успевает попробовать всего понемногу. Любой опыт считает благом, полагая, что даже неприятности являются полезным уроком. Способен создавать для себя благоприятные возможности во всех сферах деятельности, как в личных отношениях, так и на работе. Его оптимизм и широкая натура вдохновляют окружающих, помогают преодолевать неудачи. Живет сегодняшними устремлениями, может пренебрегать своими обязанностями. Великодушно прощает свои и чужие промахи. Социально активен и популярен.
Недостатки
Может быть неразборчивость в средствах достижения цели, наглость, бестактность. В стремлении все успеть берется за несколько дел сразу, доводя себя до полного изнеможения. Следует знать ту грань, когда нужно остановиться и осмотреться; уметь довольствоваться тем, что есть, осознать необходимость ограничения сферы своей активности: "необъятного не объять". В неудачах своей жизни может обвинять окружающих, стать озлобленным. Надо научиться жить по плану и концентрировать усилия в одной сфере деятельности.
Гороскопы
3.03.1995. расскажите про меня.
Суйумкан Нурбек Кызы
спасибо..очень на меня похоже)
Вы рыбы знак воды. Из положительных качеств-заботливость, самопожертвование, доброта, любите детей и семью, интуиция, эмоциональность. Из отрицательных: замкнутость, мнительность, неуверенность в себе, уплывание в свой мир грез. Вам нужен человек который бы снимал ваши беспочвенные страхи и переживания, желательно терпеливый и активный (весы, дева, водолей и близнецы отпадают). Возможно это будет овен или рак. Со львом рыбы не уживутся.
Суйумкан Нурбек Кызы
Знаете, я скорее противоположность написанному. Семья для меня обычно на втором месте. На первом месте всегда цель, которую мне просто необходимо преодолеть. Я очень самоуверенная. Обладаю лидерскими качествами. Циник, скептик. На сколько я поняла, мне подходят козероги все.)
Оленька Ф
На лицо влияние знака лев.Может натальную карту составите?Вам получается с огнем хорошо будет и скучно со знаками воды и земли,воздуха.
Оленька Ф
Так человек и обладает всеми качествами 12 знаков зодиака.Просто некоторые проявляются сразу а другие потом со временем.
Нет удачи. Необходим путь к Богу.
Суйумкан Нурбек Кызы
я атеистка