Вы не прочитаете его, как открытую книгу, так как он поворачивается к незнакомым людям своей непроницаемой стороной. У него есть тайны, которые он никогда не доверит даже своим ближайшим друзьям.
Он беспокойный, склонный к размышлениям, идеалист, мечтатель, к тому же еще и очень сентиментальный; Поскольку он находится под воздействием прибывающей и убывающей Луны, высочайшие эмоциональные подъемы чередуются у него с глубочайшими приступами депрессии, и у него есть удручающая способность увлекать за собой людей в ту или другую сторону.
При первой встрече может показаться легкомысленным и изменчивым, но эту только одно из его настроений. Он сильно подвержен лунным циклам. Встретив его в следующий раз, вы сочтете его угрюмым и недружелюбным. Даже когда вы узнаёте его лучше, вас еще будет сбивать с толку невероятная переменчивость его настроений. Если ему противоречат, может разразиться гневом, прийти в неистовство, но, если вы легко уступите, извинится за то, что одержал верх в споре.
Любит компанию красивых женщин, особенно если они остроумные собеседницы. Однако после ухаживания и завоевания быстро становится собственником. Женщине, которую он любит, будет трудно жить согласно его требованиям, так как он ожидает очень многого. Отнюдь не помогает и то, что он склонен дуться и уходить в себя, будучи разочарованным, вместо того чтобы открыто сказать, что его беспокоит.
Гороскопы
Расскажите мне об этом человеке. Дата рождения - 07.03.1995.
Никто вам ничего толком не расскажет пока не станете изучать астрологию лично ..=все советы- тухлые= ...правильно пел один Скорпион из США ...(уроженец Краснодарского края.. ) - хотя и тут не факт ...мы все в некотором роде слепцы, ощупывающие СЛОНА, но есть чуть более зрячие, только как говаривал другой классик- те люди что нам счас нужны более всего, - как всегда очень и очень заняты другими делами- ну как Ванга например.. постой к ней в очереди - заплати денюшку, за проезд в Болгарию хотя-бы и так далее... Халява, не устаю повторять - практически, не прокатывает ...Да....
Обыкновенный бабник. Любит себя, любимого и все плотские удовольствия. С дамским полом не везёт - везде ищет выгоду.... Ирина Русская - он не Рак, он Рыбы.