Шансы есть всегда, но в этом случае они не самые надежные. Это разные люди, с разными взглядами, ценностями, темпераментами и т. д. Всю жизнь им трудно будет прожить... Вот что пишет знаменитый астролог по поводу их:
"...Большинство Тельцов могут почувствовать себя усталыми и разбитыми от самой необходимости разделять с Весами все их размышления. Для Тельца это звучит бредом. Просто делай то, что ты считаешь правильным, и не позволяй никому сдвигать тебя с твоей позиций ни на шаг — вот вкратце усредненный, или типичный, взгляд Тельца на принятие решений. А непрерывные рассуждения — это самое бесполезное и поэтому порочное занятие, которое только можно себе представить. В споре никто никогда не выигрывает, не так ли?
Не так. Весы выигрывают. Они неизменно выходят победителями — за исключением тех споров, которые им быстро надоедают. И это не удивительно, особенно если вспомнить о том оружии, которым их снабдила Венера. Обаяние. Такт. Ямочки (где-нибудь на теле у них есть ямочки! Просто они их не всегда демонстрируют) . Интеллект. Мягкие, спокойные манеры. Удивительная улыбка. Но помимо этого арсенала, они могут коварно пустить в ход против вас стрелы своей логики, когда вы меньше всего будете этого ожидать.. .
Телец для Весов немного загадка. Безусловно, Весы были бы счастливы разгадать тайну того, как Тельцам удается оставаться спокойными и безмятежными среди всех личных и социальных конфликтов, сохранять внутреннюю устойчивость и не страдать от бессонницы ночи напролет, если им надо принять решение. А ведь, Бог свидетель, Весам не менее (даже более) , чем Тельцам, нужны сон и отдых, чтобы поддерживать свое равновесие. "
Гороскопы
Каковы шансы на будущее женщина Телец-Дракон и мужчина Весы-Бык
Если между Тельцом и Стрельцом есть взаимное влечение, чувства и симпатия, то они очень даже совместимы. Но если Вас интересуют пережитки средних веков, то Земля (Телец) "дружит" с Землей и Водой и не дружит с Огнем и Воздухом . Значит плюс - это Телец, Дева, Козерог, Рак, Скорпион, Рыбы, минус - все остальные.
Если вы вместе достаточно сосредоточитесь, с чистым намерением, с чистой энергией сердца, то можете вдвоём горы перевернуть! Весь вопрос в том, насколько вы этого хотите? И что вы делаете для того, чтобы жить в любви и по любви?
Я знаю очень много людей самых разных знаков, которые живут в любви. В раю, который они сами сотворили. Именно из-за того уровня любви, который они излучают, Вселенная реагирует на них совершенно по-другому. Они вышли из-под влияния Зодиакального круга. Чего и вам желаю!