Гороскопы
А если девушка не очень крсивая, но будет восхищаться Львом, он все равно влюбится?
Полюбит но ненадолго. Ответ в самой постановке вопроса . Лев не тянется к неуверенным, с заниженной самооценнкой людям . Если вопрос со стороны и эта девушка добра, способна удивлять, в хорошем смысле этого слова, уметь быть разной, дипломатичной (выходить с превосходством не унижая льва), верной и не будет ходить при нем в бигуди, когда они уже живут вместе, она может стать тем тылом, который львам так необходим! Это не так просто!!!! Стать для него лучшей!
О, даже больше. он женится!
Нет к сожалению -они все любят шик блеск красоту)
Ой, я бы со львами-мужчинами вообще не связывалась.. .
Сама львица, но мужчины-львы -это пустые понты, лень и жажда поклонения им (
возможно... у меня знакомый лев.. он конечно ценит красоту и восхищается, например, мной... но его больше превликают девушки садистки и фетешистки.
можно быть некрасивой, но зато нести себя как королеву. это будет внутренний шик, блеск и красота )))
если не будешь ленивой-будешь красивой
Внимание !!!Для всех говорю. Для Льва важна красота в гармонии, это когда внешность сочетается с внутренней красотой, и то, и то в норме, на одном уровне, ну а умение себя держать стойко, гордо и осанисто, это можно выработать.. .
Ну а что касается тут пишут про пустые понты.... Кто такой Король без Королевы ???Пугливый котенок ...Или Королева без Короля ???Просто нежная ранимая кошечка.. . Они просто ожидают друг друга, а как найдут, и будет им Царство... не сразу, но будет, одно на двоих
У меня подруга вышла замуж за льва, причем сама не красавица, просто вцепилась в него и решила не отпускать) ) так что удачи)))