Гороскопы

почему мне попадаются одни львы?

вроде козероги со львами не очень сходятся, а меня как магнитом к ним тянет, да и их в принципе ко мне...уже 4 парня льва попадалось...
в твоем гороскопе этот знак сильно аспектирован. сходи к астрологу, разгадает загадку, тебе станет легче понимать, что ждать от львов. если гармоничные аспекты. то добра. если негармоничные. то будь с ними начеку.
Марина Белан
Лучший ответ
Та же проблема, ненавижу близнецов и как на зло одни близнецы попадаются
значит притягиваешь этих людей
у меня - одни стрельцы 8,9,10 декабря
а я сама-Львица, но большинство моих парней Девы. раньше тоже задумывалась - почему?? ? А потом плюнула на это дело и решила не замарачиваться.
А это может быть только физическое влечение, сексуальное.... а потом когда лучше начинаете друг друга узнавать, находятся разногласия, выясняются различия в интересах и образе жизни, разность характеров. иии тп. Так частенько бывает.
Nastya Medvedeva
Моя мама Лев, папа Козерог, прожили 20 лет и папа тоже погиб. Не скажу, что очень счастливо, счастье для всех разное. Папа часто страдал от непонимания. Приготовься, что Лев сядет на шею и поедет, хотя со стороны будет казаться, что щедрее и надежнее партнера нет. Но не обольщайся, все равно будешь на втором плане, себя они любят гораздо больше, чем кого-либо, а тебе это надо? Ну еще мужчины обожают своих детей, это ведь ИХ дети!
Ну а мама снова вышла замуж и опять катается на Козероге!
Я -лев, мой муж был козерогом. Мы прожили 22 года счастливо. Он погиб. Больше козерогов в моей жизни не было.