Гороскопы

Почему мне попадаются озабоченные мужчины? 24.10.1974.Хоть бы один нормальный (

Потому что у Вас "работает" подсознательная программа искать именно таких... :-) Подобное притягивает подобное... Как вариант, чтобы Вы поняли Суть интимных взаимоотношений...
Друг-мужчина то самая большая иллюзия женщины... Разве что он евнух или муж... :-))))
Aida Belkozhayeva
Лучший ответ
Это всё твой животный магнетизм, тигруша))
***tanya ***
Ну типа ты секси, всем надо одно... Получается с тобой и поговорить не очем?!))
а ты из озабоченного места перейди в нормальное
нормальный т. е. что бы не любил тебя а давал деньги за глазки?
в каждых отношениях человеку нужна выгода, если без секса значит ты что то другое должна предложить, привлечь.. а если ничего не можешь ты просто деградированный паразит.
Всегда можно перековать мечи на орала. Когда ничего не хочется, это не жизнь и рядом с таким неуютно.
Miss Busynka
ого) вы свою карту видели? мягко говоря необычные партнеры - следствие соединения венеры с ураном и марсом. Взрывоопасная смесь. Более того у вас и солнце рядом, вы сами склонны попадать в дикие ситуации, которые простым смертным только в кошмарах снятся....
Материальное, как и сексуальность- это также проявление любви. А любовь не может быть грязной. Грязной бывают мысли только, если мы думаем о любви так. Так и энергии бывают грубые и тонкие- но в природе нет никакой дуальности, всё едино и взаимосвязано.

Ваша карта рождения- валет червей, карта жертвенной любви.

Червовые Валеты от рождения одарены способностью к сильным чувствам, но определенная незрелость может стать для них серьезным препятствием. Обычно они привержены высоким идеалам в любви и имеют свои представления о ней, изменить которые практически невозможно.
Разумеется, при таком "комплексе спасителя" J♥ может наделать много глупостей: к примеру, выбрать себе партнера, который совершенно его недостоин, или разорвать отношения с любимым человеком, чтобы утешить какую-нибудь страдающую особу. Кроме того, он может увязнуть в отношениях, строящихся на сильной взаимозависимости по типу "спаситель-жертва", что повлечет за собой неприятные последствия.
Многое из того, чему учила нас эра Рыб, в эпоху Водолея становится бесполезным и ненужным. С "водолейской" точки зрения, Иисус никому не принес добра, пожертвовав собой. Наоборот, он лишился возможности быть рядом с людьми и помогать им. С такой позиции можно сказать, что его поступок не чудесный дар человечеству, а бегство от реальности
Я часто говорю таким людям: «Если вас просят - делайте, не стоит лишь навязывать свои услуги, так как есть опасность получить вместо благодарности сплошные упреки типа: я тебя не просила..»
Валетам Черви грозит опасность слишком погрузиться в себя и потерять связь с реальностью.

24 октября: Скорпион. Управляющая планета: Марс
Гордые и упорные, вы скрываете страстные эмоции под внешней теплотой и дружелюбием. Умные и восприимчивые, часто вы обладаете тонкой проницательностью в том, что касается мотивов окружающих. Обычно вы честны и открыты, но способны на месть, если другие зайдут чересчур далеко. Щедрые и заботливые, вы готовы делиться с окружающими любовью к роскоши, однако старайтесь внимательно относиться к своей склонности к авторитаризму. Вы вежливы, умеете вести себя в обществе и проявляете себя настоящим экспертом в области взаимоотношений, хотя дом и семья в списке вашихприоритетов находятся на первом месте. Творческие, наделенные юношеским задором, вы добиваетесь великолепных результатов, работая в партнерстве или стремясь к достижению своих идеалов.
Елена Галуза
В 40 лет уже пора бы осознавать, что секс - это не что-то жуть какое запретное и постыдное.
я норм