Гороскопы
Как девушке Водолей - Бык ужиться с мужчиной Дева - Петух??? Спасибо!!!
Тяжеловато. Бык и петух-лидеры понатуре и бойцы за свою правоту. Плюс водолей и дева-тоже сложновато. Но если вы любите друг друга-наплюйте на астрологию и будте счастливыми)))))))))))
Не все так плохо, как может показаться!)) ) Да и самое главное - это ваша любовь!
Читаем:
"Стихия Девы — порядок. Стихия Водолея — хаос. Они всегда будут бросать вызов друг другу.
Водолей сыплет пророчествами и прорицаниями . Он декларирует свой индивидуализм, отказывается принимать себя или людей всерьез и смотрит на жизнь с прекрасной и беззаботной отстраненностью. Это завораживает методично-разумную Деву, которая не посмеет пророчествовать (она слишком занята анализом прошлого и зондированием настоящего) , воспринимает себя и других совершенно серьезно и не ведает беззаботной отрешенности.
Девы способны выучить китайский за неделю. Они без труда разбираются в путаном расписании авиарейсов и в кино сохраняют обрывок билета до конца сеанса. Это очаровывает рассеянного Водолея, который подает стюардессе обрывок от билета в кино, а изумленному театральному контролеру — авиабилет.
Этим двоим нравится изучать друг друга, предпочтительно на расстоянии. Ни один пожелает приближаться, пока не ясны правила чужой игры. Их должно что-то свести — настойчивость общего друга или обстоятельства. И если уж так получилось, скучать им не придется. "...
Читаем:
Вы слишком разные. Единственный способ ужиться идти на уступки друг другу.