Гороскопы

Какие отрицательные черты в девушках-Водолеях вы бы выделили, мужчины? или сами девушки, что можете сказать о себе?

Добрый вечер! Я как представительница знака водолея, могу ответить, что постоянное раздаривание своих эмоций, душевного тепла и добра по отношению к другим людям очень помогает мне в познании человеческих качеств и характеров, в свою очередь это приносит пользу не только мне, но и всем окружающим которые оказались рядом. Но. возможно, это и мешает сосредоточится на достижение более важных целей и начать с теории на практике, что-то делать для улучшения не только духовного мира, но и задумываться о материальных благо составляющих деталях.
Да чё отрицательные то, девушек водолеев и так ненавидят, по мнению других знаков они состоят только из отрицательных черт. А вообще даже сама не понимаю какого хрена меня родили под знаком водолей, я не коварная и не самовлюблённая, ещё говорят что водолеи подлые, шл.. хи, фригидные, некрасивые и т. п.
Anna Tyagnienko
То что они верят в гороскопы, например
Татьяна Морозова почему обязательно верят? может просто интересуются)
главное что б их не погубила популярность и повышенное внимание со стороны окружающих
Luiza Zakirova
А можно девушке Рыбе с Венерой в Водолее ответить?

Я вот всегда западала (по дружески) на девчонок-Водолеев. У меня много подруг водолеев было. Видимо своей Венерой притягивалась.
Пишут что водолей холодный знак, но эти девочки все невероятно светские особы. В них сочетается простота, идеальный стиль и милая такая легкая мветская общительность. Вот говорят красота в простоте - это про них. У них у всех есть конкретный четкий образ в обществе.
очень самовлюбленные