Гороскопы

какие отрицательные черты присущи водолеям и на какие знаки ровняться в каждом случае ?

Водолей - воздушный знак, находящийся под двойственным влиянием Сатурна и Урана. Сатурн обрекает водолея плыть по течению жизни, которая не всегда складывается удачно. Также влияние этой планеты обуславливает меланхоличность, впечатлительность этого знака зодиака, грусть по несбыточным мечтам. Уран вносит противоречивые коррективы в характер водолея – решительность, вдохновение на подвиги в области наук, активность и энергию. Люди, рожденные под этим знаком зодиака, отличаются своей человечностью. Они отличные друзья – относятся к чужому горю, как к своему, всегда стремятся помочь.

Мужчины-водолеи. Изобретательность, склонность к улучшениям и усовершенствованиям у них граничит с мечтательностью, фантазией. Рутина – это не для них. У водолеев иногда бывают приступы безопределенности и лени. Зато в период действия Урана-вдохновителя они могут за короткий срок выполнить месячную работу. Периоды неуверенности в себе, который зачастую испытывают водолеи, могут резко смениться на решительность и энтузиазм. Эти скромные и сдержанные натуры редко возлагают на кого либо свои обязанности. Их жизнь редко отличается однообразием. За весь период своего существования они испытают практически все: любовь и ненависть, успех и разочарование, достаток и бедность. Иногда судьба будет предоставлять водолеям второй шанс при настигнувших водолея неудачах. Они прекрасно себя проявляют и в точных науках, и в искусстве. Из них получаются отличные атомные физики, астрономы, архитекторы, актеры и литераторы.

Женщина-водолей. Женщины этого знака зодиака отличаются обаянием. Окружающие ее люди никогда не заскучают в силу ее изменчивого характера. Как и мужчины, они не любят рутинной работы и не придерживаются каких-либо ограничений. Все делают с особым блеском и изяществом. Интересные собеседницы, элегантны, пластичны, хорошо танцуют, выходят замуж довольно быстро.

Водолей и овен.
Они не дадут друг другу скучать, как в постели, так и за ее пределами. Брак будет счастливым и успешным.

Водолей и телец.
Оба будут пытаться занять главенствующее место в их отношениях. А их упрямство будит только усугублять и без того натянутую ситуацию. Компромисс для них неизвестная словоформа. Брачные отношения будут не долгими.

Водолей и близнецы.
Данной паре свойственно глубокое взаимопонимание, они будут друг друга только радовать. Результат их отношений – счастливая семейная жизнь.

Водолей и рак.
Рак будет очень требователен к водолею. Для рака секс имеет большое значение в отличие от водолея. Союз продлится недолго.

Водолей и лев.
У них нет ничего общего как в спальне, так и в повседневное жизни. Они настолько разные, что их отношения часто заканчиваются, не успев начаться.

Водолей и дева.
У этой пары отсутствует должное взаимопонимание, у них нет общих тем для разговора. Отношения не стабильны.

Водолей и весы.
Наблюдается совместимость в постели. Секс получится ярким и интересным, особенного для водолея, который под влиянием весов способен изменить свою точку зрения относительно интима. Брак получится счастливым и долгим.

Водолей и скорпион.
Ревнивость скорпиона к свободолюбивому водолею поставит точку в отношениях этой пары.

Водолей и стрелец.
Эти жизнерадостные, активные и непредсказуемые натуры быстро найдут взаимопонимание в сексе, но не более. Их связь, как правило, не продлится долго.

Водолей и козерог.
Они не найдут ничего общего ни в постели, ни за ее пределами. Их отношения не доставят им особого удовольствия. До брака дело доходит редко.

Водолей и водолей.
Они дополняют друг друга практически во всех отношениях. Радость от секса получат оба. Брачный союз надежен и долог.

Водолей и рыбы.
Доверчивые рыбы вскоре разочаруются в непостоянном водолее. Этой паре не суждено быть вместе.
Аня Данилина
Я жила с водолеем - это ад!!!