Во понаписывали то! Видать все пострадавшие ))))
Кое что верно ))) Ленивый Весы - да, домашним хозяйством заниматься не любят, очень много колеблются перед тем как принять решение - да. Но это они относительно себя вечно колеблются, что бы не ошибиться ))) Это очень портит им жизнь. Относительно других - это очень справедливые люди, не зря это знак третейских судей, миротворцев. Весы будут защищать (словесно) даже врага, если считают, что он прав. Не бойцы, конечно, здоровье слабое - Солнце в Весах в падении. Силы надо экономить. Умные - воздух - интеллект. Эстетичные - Венера управляет знаком Весов и Хирон. Воспитанные. Перед тем как послать долго терпят, потом несколько раз предупреждают. Но ежеле человек не понял - словами размажут. Ни сколько не тяжёлый знак. Общаются легко. Близко к себе не подпускают. Всегда на вытянутую руку держат. Конфликты не любят и сами не создают. Их вечно втянут в роли посредников.
А вообще - всегда смотрите натальную карту человека. Солнце в знаке это очень мало. В гороскопе 12 паланет. 5 планет быстрых, личностных. Солнце- сущность человека, Луна - эмоции, Меркурий - образ мыслей, интеллект, Марс- образ действий, Венера - чувства.
А ещё Асцендент имеется - это между прочим личность человека ))
Астрология - это интересно !
Гороскопы
Какие отрицательные черты есть у родившихся под знаком Весы?
Светлана Ш
Благодарю! Все понятно. Я - ангел.
Весы -- это очень противоречивый знак, причем многие удивляются, как это может уживаться в одном человеке!! Они ленивые, но в то же время очень ответственные в работе.... мягкие и тактичные, но если их сильно обидят -- все поразятся их хамству.... наивные, как дети, и в то же время мудрые ("золотая середина" - это про них).... не терпят конфликтов, но сами эти конфликты частенько устраивают, оооочень долго думают и сомневаются, но когда решение принято -- ничто не заставит их изменить его, даже если оно неправильное ))))))....хорошо умеют льстить, но не любят комплименты, и критику, кстати тоже.... часто влюбляются, но редко любят, зато по-настоящему и любимому всегда верны!
Ну, может, хватит? ? )))))
Спасибо за ответы, вы все такие милые!!!!)))))))
Ну, может, хватит? ? )))))
Хитрость, интриганство, желание угодить "и нашим, и вашим".
Лень, мягкость, всепрощене, блин...
неодушевлённый знак, среднего рода, нашим вашим дружно спляшим
Этот знак любит все взвешивать... иногда даже переусердствует в этом занятии...)) Решиться на какой-либо шаг им очень сложно, опять же этому мешает их процесс взвешивания)) И если они все-таки совершили поступок... значит в их жизни, действительно произошло экстраординарное событие) )
Знак тяжелый.. как впрочем, и все двоякие знаки.
ленность, эгоизм, приступы паники, любят спорить, ещё среди них много наркоманов.
Любят спорить по поводу и без повода. Имеют на одну точку зрения, несколько мнений и не могут выбрать одну.
хорошо умеют льстить.
Медлителние