Гороскопы

человек родился под знаком Весы в год Лошади чего от этого можно ждать?

Лошадь - Весы - Дрессированная цирковая Лошадь, которой нравятся аплодисменты, внимание, красивая сбруя. Самомнение ее «на столько велико, что она способна все заслуги и аплодисменты приписывать только своим способностям и талантам, очень часто забывая о том, кто ей в этом помог. Личность жизнерадостная и добродушная, демонстрирующая самые лучшие свои качества, способная доказывать любому партнеру выгоду даже в самых невыгодных ситуациях. Лошадь-Весы очень эгоистична, но тяготеет к корпоративным и коллективным действиям. Это Лошадь-дипломат, способная выполнять желания самых разных людей, но при этом не забывающая о своей выгоде. Может быть надежным партнером, если четко знает свой интерес, и всегда попытается оставить себе большую часть прибыли. Но она не способна долгое время заниматься каким-то одним видом деятельности. Ей надо идти сразу несколькими путями или заниматься несколькими делами. У нее, как правило, несколько увлечений, несколько партнеров, она не способна долго хранить верность.
Алина Зарудняя
Лучший ответ
Капризности и своеволия а также упрямства.
По Структурному гороскопу ваш образ/имидж на людях Король, может быть и Философ. Сильная волевая натура. Все остальные живут без реального плана, качаются на волнах жизни и неизбежно подчиняются чужой воле. И лишь мужчины-Лошади ( еще Тигры и Собаки) остаются хозяевами своей и чужой судьбы. Важнейшим свойством воли является способность работать и жить вопреки стадным инстинктам, вопреки воле толпы. Волевые знаки свои подвиги делают очень обыденными и беспафосными. Может возникнуть ощущение, что перед нами супермены, монстры не знающие страхов и сомнений. Но ситуация прямо противоположна. Воля данных трех знаков плод долгих и тяжелейших раздумий и сомнений, а платой за силу воли являются жестокие приступы страха. Можно с уверенностью сказать, что тягучий, изматывающий страх является постоянным фоном всей жизни волевиков.
Так что ваши сомнения не от слабости, а от тщательного продумывания будущей ситуации.

ваш имидж Король в быту может быть и незаметен. Король бесконечно добр, благороден и скромен. Всё могут короли, но.. . почти ничего не хотят ))) Большие лентяи. Чтобы вас растолкать, нужен крепкий пинок )))) Но добиться вы можете многого!

Вот пример для вас - король космонавтики – Джон Янг (Лошадь, Весы) . Подробнее на сайте sgoroscop.ru
насчет года лошади не знаю. но сама Весы. мы непредсказуемые люди. лживые, мстительные и да, можем пользоваться людьми ради своей выгоды. но если полюбим человека, то прекрасней нас нет человека. любви отдаемся полностью. но не любим когда ограничивают свободу. хорошие друзья, умеем выслушать и дать дельный совет. так-то мы миролюбивые, но ярость наша ужасна. я по себе знаю, что я спокойная, миролюбива, но если доведут, то всё. не любим грубость, безкультурие. и не толкьо ко мне именно, а ваще даже если такое со стороны наблюдаю, то прихожу в ужас и полностью закрываюсь от такого человека. а если мы не хоти подпускать человека к себе, то ничем не проломишь. обычно милые, часто улыбаемся, дарим позитив людям, но за этой маской прячется сильная страсть, которую всегда боимся показать, чтобы не показаться идиотами. еще много чего можно про Весов болтать, ну это основное.