Гороскопы
Карта брака
Какими "приятностями" может вылится оппозиция ретро Урана в Рыбах с Солнцем,Луной и Сатурном в Деве на оси 4-10 в карте брака?Есть еще оппозиция Венеры и Нептуна и квадрат Солнца с Плутоном.Если не трудно, в нескольких словах расскажите как данные аспекты могут работать в карте брака.
Уран в синастрии не очень значим, но могу предположить что уранический партнер будет доводить свою половину до полного изумления, ни всегда приятного. Венера Нептун - не так уж плохо, планеты дружественные, но оппозиция.. . Если это Нептун мужчины, образ женщины, для нее самой он размоет, сделает глубже, но не осознанние (если можно так выразится) , если женщины - она с мужской анимой поработает. Партнер которому принадлежит Солнце будет ощущать давление от плутонианца, хорошо если он хочет меняться, если не хочет - придется.
Айнура Абдусаметова
Марина,спасибо,но это карта регистрации брака,а не синастрия.Или я неправильно назвала ее картой брака?:))
Образ возлюбленной или любого во многом надуман и далек от реальности. В семье - браке не терпит авторитета, источником неприятностей будет агрессивное сексуальное поведение и ревность в сексуальных взаимоотношениях. Существует склонность быть грубым и бессердечным с детьми или со своими возлюбленными. Совместные финансы, общие деньги, наследство - будет источником конфликтов. Неожиданное частое посещение друзей или коллег часто нарушают домашнюю обстановку и вызывают раздражение у членов семьи. Взаимоотношения с женщинами в семье (бабушкой, тещей, свекровью, и т. д) будут неустойчивыми и подвержены странным, неожиданным переменам. Перед членами семьи нет ответственности, и неуважение старших. Конфликты, споры, скандалы, а также разочарования в попытках изменения домашних или семейных условий. С другой стороны, если посмотреть, ответственность перед браком может ограничивать личную свободу.