Гороскопы
Расскажите о Близнецах рожденных в год собаки (Муж)
Циник и часто критикует других, хотя сам очень злится, когда слышит нелестные высказывания в свой адрес. Упрямый, а иногда поступает просто гадко. Злопамятный.
Доброжелательный, умный, немногословный, несколько замкнут в себе, трудно идет на контакт с незнакомыми людьми. Зато с близкими откровенный, щедрый душой, мчится на помощь каждому, кто в ней нуждается. Честный, верный и справедливый. Несколько эгоцентричный, невероятно упрямый до занудливости. Материальный достаток не ставит во главу угла, но уделяет ему большое внимание. Любит хорошо одеться, вкусно поесть. Умеет заработать деньги, обеспечить себя и семью всем необходимым. Критически относится к себе и окружающим, острослов, обладает тонким чувством юмора, но не любит шуток в свой адрес.
Упрямство помогает ему сделать хорошую карьеру, побеждать там, где другие опускают руки. Может одинаково хорошо проявлять себя как в роли руководителя, так и в роли подчиненного. Исполнительный, любое дело доводит до конца, полон оригинальных идей и предложений. Ранимый и самолюбивый, не умеет прощать обид и предательства. Большую часть жизни проводит в борьбе и знает, за что борется, чаще всего оказывается победителем. Любит спорить, доказывать свою правоту, входит в раж и уже не слушает аргументов оппонента, никогда не выходит из спора побежденным, даже если неправ.
Увлеченная натура, увлекается всем: работой, идеей, коллективом, руководителем и более всего – женщинами. Сильно привязывается к тем, кого любит. Трудно расстается с такими людьми. Он четко отделяет секс от любви и физическую измену изменой в полном смысле не считает. Жена должна помнить, что такого мужчину может завлечь другая женщина. Чем – то заинтересовать на какое – то время. Но не сможет надежно привязать: такого мужчину всегда тянет домой, если только он не уличил в предательстве и измене свою супругу. Такой мужчина мчится сломя голову за каждой много – обещающей женщиной, но всегда помнит, что в одиннадцать – двенадцать нужно быть дома. Этого мужчину можно ругать за провинности, корить за измены, наказывать безразличием. Делать обиженный вид, что его удручает более всего, но нельзя его предавать. Он не понимает и не принимает чужой измены, тем более измены супруги.
Это собственник, все, что принадлежит ему, - свято. Если такому мужчине создать благоприятные условия: постоянную озабоченность чем – то, любимую работу и заботу супруги, наделить множеством детей, которых нужно кормить и обязать их воспитывать, то ему просто некогда будет смотреть на других. Он, как собака, будет озабочен проблемами материального характера и необходимостью выживать. Кстати, такой мужчина очень любит детей и никогда не возражает против появления еще одного чада. Последствия беспокоят его потом. Такой мужчина хитрый и скромный в ухаживании, наряду с напористостью и нагловатостью в желании скорейшего сближения с женщиной. Не настроен оставить свою подругу после первой же интимной встречи, если та сама не оттолкнет. Но нужно уметь привязать его, чтобы отношения были продолжительными.