Гороскопы

гороскоп -шарлатанство чистой воды созвездий не12 а 13 купил 3 журнала в каждом гороскоп и все разные

Шарлатанство. Проверено и доказано. Гороскоп такой же обман как ясновидение и телепатия.
Ольга Чобайкина
Лучший ответ
Вы бы еще "на заборе за квантовую физику почитали" - тоже компетентный источник.
Анна Пинчук
Покупка трех журналов, по-моему, не самый лучший способ убедиться в правдивости, или фальшивости чего-либо!)))
Александр! А чего собственно Вы удивляетесь, Вы хотите, чтобы на страницах журнала было все правильно написано о Вас, вместо того чтобы покупать 3 журнала, заказали бы свой индивидуальный гороскоп у профи-астролога. Ведь, на самом деле, гороскоп - это синоним Асцендента, поскольку определение его основывается на "часе". В современном употреблении так принято называть Фигуру или карту неба на данный момент времени, интерпретируемую астрологом тем или иным способом. Поэтому Вашим гороскопом будет карта неба в момент вашего рождения . А что читали Вы?
13 созвездий? если вы имеете в виду созвездие Змееносца то его не учитывали при составлении каледарика
не тратьте деньги на журналы и проведите исследование, проверяйте различные гороскопы в сровнении что свами случится и делайте тогда 100% выводы
Lida Chetina
согласна
Про гороскопы и т. п. : "Судьба человека не зависит от расположении звезд, а зависит от воли того КТО создал человека и звезд". Тамерлан (Аксак Тимур - 14 в.) . Если верить им, то грешим, потому что равняем созданных с создателем, тобеш с Богом!!!