Гороскопы

как управлять парнем-скорпионом в личных отношениях? как их строить? я овен

Скорпион рождён в год Кота, а я Дракон
Gulnura Besbayeva
да. это правда, действительно скорпионом управлять невозможно!! ! а вот он сам будет управлять кем и как хочет. он истинный стратег, но вы никогда не узнаете его следуюший шаг. все будет неожиданно как снег на голову. на если вас интересует слово "страсть" и все что с ним связано, то как говорят вперед на амбразуру. если вы захотите им поуправлять, то останетесь ни с чем. серьезно
Ainur E
Лучший ответ
кирдык вам леди.
Елена М
Это он будет строить и управлять! А еще доставать беспричинной ревностью! Делайте вид, что он прав во всем, а поступайте по-своему!
Управлять не стоит ни кем. Это очевидный факт. В школе нынче основы психологии преподают вроде.
А касательно астрологического момента, так буде Вам известно, милая девочка, что Скорпион - самый сильный знак Зодиака. С ним тягаться может только Козерог. У остальных - просто элементарно не хватит энергетики.
А Овен что? Вспыхнул и погас, с разбегу об телегу.
Скорпион и затрахает и под себя подомнёт. Управлять Скорпионом ))))) смешно. Иди прими таким какой есть или отваливай. Правда, если он любит - будет доставать, может даже отомстить, причём холодно и больно !
скорпион парень это очень сложный знак подумай?
Никак!! ! с чего вы взяли, что парнем-скорпионом можно управлять? Ну а если строить отношения, то уважительно относится к нему, и не давать ни малейшего повода для ревности! знаю на собственном опыте!
Управлять Скорпионом в принципе невозможно!
Sagida Ramazanova
Овен и скорпион... Как вы вообще сошлись?
Управлять СКОРПИОНОМ нельзя а вот направлять в нужное тебе русло можно!!!!
Бред какой! Я живу 33 года со Скорпионом. Я Водолей-все эти годы управляю и направляю. Когда хочу вручить бразды правления - не хочет! Да ревнив, но и сам флиртун еще тот. А еще патологически ленив и неряшлив. Насчет страстности.. весьма спорно..))) Последние лет 20....или спит на других подушках или лень подниматься на второй этаж.)) У моего мужа есть два брата, тоже Скорпионы. Вот их точно никто не смог вытерпеть-одиноки.