Гороскопы
он - Рак,она - водолей. У кого какое мнение на это сочетание?
По гороскопу не подходите, а в жизни всякое бывает.
Мое мнение - для типичных представителей знаков - ужасный, изматывающий, полный взаимных обид союз. Но это ИМХО!
А вот несколько цитат от Линды Гудмен.
"Если вам покажется, что у этих двоих нет ничего общего, не спешите с выводами. У них, безусловно, есть одно общее качество — странность. И это самое главное.
Если Водолей удивляет или шокирует неожиданностью и неординарностью, то Рак кажется странным со своей изменчивостью настроения и мечтательностью... .
...Все-таки перепады настроения у Рака прогнозировать намного легче, чем у типичного Водолея. Вы понимаете, что непредсказуемость Водолея связана с молниями Урана, и я не знаю ни одного человека, который умел бы предсказывать молнии с такой точностью, чтобы их можно было бы записать в журнал. Теперь вы, вероятно, поняли, что этот союз не будет скучным... .
Лицо Рака так подвижно, что это все равно что смотреть кино жизни: радость, грусть или смех, подозрение, желание что-то скрыть, страх, гнев или нежность, надежда, отчаяние, ожидание — полная гамма человеческих эмоций. Слезы, а потом улыбка. Смех, а потом рыдания. Капризность, а потом нежность. Мягкость, а потом крабья хватка. Водоносы получают от этого удовольствие.
Но у Рака есть настроение, от которого удовольствия не получишь. Это иногда преувеличенная тревожность. Водолеям нечего скрывать, и они не могут понять, почему Крабы так подозрительны и так беспокоятся о своей безопасности. Иногда причуды одного начинают действовать на нервы другому. Рака могут обижать любопытство и резкость Водолея. Водолея обижает скрытность Рака и его привычка надувать губы.... "
А вот несколько цитат от Линды Гудмен.
Хорошее сочетание. Было у наших соседей. Прожили вместе 51 год.
Водолей слопает Рака и не подавится.
не особо, рак ранимый