Гороскопы

Что вы думаете по этому поводу???!

Недавно к нам в город переехала девушка я на нее сразу обратил внимание, а через несколько дней понял, что влюбился в нее поушы. Мне 17 лет ей 16 я хожу в 11 класс она в 10. За ней сразу начал ухаживать один парень, он каждую перемену ходил к ней в класс, водил в столовую, но через 2 недели учителя начали на нее говорить "что, мол, к тебе уже парни бегают" . Мне сказали что она его отшила. Я с ней познакомился начал проводить домой. В школе она не розговорчива, мне даже показалось что избегает встреч со мной. Но когда мы в двух все вроде нормально, она все рассказывает, смеется, то у меня что то спрашивает. Я занимаюсь спортом и когда у меня какая то травма то заметно что она переживает. Она никогда первая не напишет и не позвонит. Я ее очень люблю, и все время мысли только о ней. Думаю она знает что я ее люблю (провожаю домой после школы, на День Валентина подарил очень большую валентинку, на 8 марта подарил цветы, на День рождения подарил мягкую игрушку ) Она по знаку зодиака рыба, рыбы никогда не делают первый шаг… Я несколько раз предлагал ей сходить вечером куда то погулять, но она не захотела, возможно потому что здесь у нее почти нет знакомых, мама и все ее друзья в другом городе. Она может весь вечер просидеть вконтакте и ничего мне не написать. Мне немножко обидно … Я думаю, если б я ей совсем не нравился она б у же что то на прямую мне сказала!!! (Там не проводи и не дари подарки) Что вы думаете по этому поводу???
Конечно, Вы ей приятны. Жаль, что свою принадлежность к знаку не указали - было бы виднее, что там у вас происходит... .
Рыбы - создания очень нежные. Наберитесь терпения, не форсируйте события. Вы оба еще так молоды!... Ухаживайте за ней, наслаждайтесь общением, и день, когда она согласится сходить с Вами куда-нибудь погулять, думаю, не за горами!... Очень скрупулезно Вы перечислили подарки, сделанные девушке...))) ) Надеюсь, Вы это написали только здесь, и в школе не обсуждали ни с кем - если девушка узнает о том, что Вы подобный реестр подарков составили, ей это будет крайне неприятно!.. .
Приведу небольшую цитату о Рыбках (большее Вы сможете, если захотите, найти в Инете) :
"Самое трудное для нее - преодолеть свою робость и сомнение. Если ее страхи заходят далеко, она удаляется от всех, а потом удивляется, почему она одинока. Она часто боится навязывать себя, слишком надавить на кого-то, хотя такие мысли и в голову не приходят никому, кроме как ей самой. Время от времени Рыба прикрывает свою робость и уязвимость остротами и мудрствованиями. Но это лишь завеса, чтобы скрыть неуверенность от глаз грубых людей, которые могут поранить ее сердце, если она обнажит его. Но при всей своей искусственной независимости она предоставляет мужчине зажечь ей сигарету.... " - Линда Гудмен.
Оксана Антропова