Понимаю, что не имею морального права отвечать на Ваш вопрос - там все-таки семья. Но. Подозреваю, каково Вам - быть в неведении. Посмотрела совместимость с женой. Мне не понравилось. Там такая борьба за власть, так кто-то из них другого ест, не дает развиваться. Но, что самое сложное - эмоционально не подходят друг к другу. А у Вашего мужчины душа ну очень ранимая, восприимчивая, при всей его земной сущности. У Вас же душевная совместимость есть. И он к Вам тянется, с Вами ему эмоционально комфортно. Как будет дальше - я не знаю. Тут надо много трудиться астрологу, но повторюсь, это не корректный вопрос, сами все понимаете в глубине души. Мужчины Девы редко рвут семейные узы, но дома ему факт не спокойно. Может, решится.. . Кто знает.. . Желаю Вам прежде всего счастья. С ним или нет.. . Но повторюсь, Вы эмоционально, да и вообще астрологически ему близки.. . Не выдает его карта в нем ловеласа или гулены. Скорее всего просто вот неразбериха дома, неустроенность эмоциональная его достала.. . Просто если там есть дети, то не забывайте о том, что мужчины, когда бросаются в новые отношения, о них просто-напросто забывают.. . Вот тут тяжелая Ваша ситуация - лишить отца детей. Может, ради любви и стоит Вам отступиться, ради будущего его детей. Они-то не виноваты, что папа с мамой так не ладят.. . Но без отца сейчас воспитать, дать приличное образование женщине очень сложно. Тут я сторонница того, что на чужом несчастье своего не построишь. Потом судьба обязательно ударит. Больно.. .
Так что все очень и очень не просто.
Гороскопы
помогите определить шанс?
Что бы Вам ответить нужно провести диагностику отношений.
Это сеанс.
От себя замечу, что если человек кричит люблю и не делает попыток изменить статус,... ох не верится
Это сеанс.
Скорее всего, он не обманывает. Девы просто так семью под удар не поставят.
Вы с ним не самая идеальная пара, но с женой так они вообще, кровные враги. Как сойтись умудрились.. .
Решать Вам. Если вопрос стоит только в том, что верить или нет. Конечно, верить!
А если уходить из семьи, или нет - тут сложнее. Хотя, супруга его, безусловно, не пропадет, и партию найдет себе достойную, а в дальнейшем, думаю Вас поблагодарит, что избавили её от такого, простите, брюзги (Девы для Водолеев такими и являются!) .
Вы сама - Близнец, а у Близнецов врожденная, прекрасная интуиция. Прислушайтесь к себе, что говорит Ваше сердце... .
У меня ощущение, что на данном этапе в вашем адюльтере все несчастны. Может быть пора разрубить эту цепь, в конце-концов, человеческий век не бесконечен, и каждый имеет право на счастье... (ИМХО)
у тебя его нет
Ха, дева... ну, много чего он вам там скажет))