Гороскопы
Помогите определить цель
У каждого человека есть некоторая "генеральная линия", "предназначение" или "цель" его жизни; то, что он должен делать или то, чем он должен заниматься. Уважаемые специалисты, помогите определить мою цель, мое предназначение. Спрашиваю не из пустого интереса, а с целью личного развития.
Ваш восходящий узел находится в 9 Доме (это та ситуация вашей натальной карты, которая указывает на предназначение человека) . Подчеркивается важность долгих путешествий, иностранного влияния, философского понимания жизни, принятие духовного учителя, инициации, самореализации. Обычно такие люди склонны создавать собственную философию. Почитайте в интернете интерпретации Раху (восходящий узел) в 9 Доме и в Овне - узнаете больше) ) Но эти данные соответствуют вам, если вы живёте в том же городе, где родились.
Здесь всё индивидуально.
И цели бывают разные. Например: можно хотеть знать правду, и можно не хотеть знать правду.
Можно знать внутреннюю цель, но не хотеть знать её реализацию в жизни.
Помошником здесь может быть только честность с самим собой.
Иногда у человека бывает целью: говорить одно, а делать другое.
Вот например вы узнаете свою цель, а что вы подумаете в сдедующий за этим момент? Это тоже вопрос. Что вы будете делать узнав свою цель?
Может лучше просто спокойно заниматься своми делами? Ведь иногда целью бывает получение опыта в своей личной жизни. Удачи вам!
Жанна Осокина
Сутью вашего поста, как мне показалось, является еуверенность в психол. стабильности человека задавшего вопрос, а также стремление убедить, что ответ на вопрос не нужен. Возникает встречный вопрос: зачем вы это писали?! Ведь мой вопрос был сформуллирован максимально четко и понятно. вы можете либо ответить на него, либо пройти мимо. Про психологические лекции я не упоминал. Следовательно: вы графоман?!
Человек сам свое предназначение осознать должен, и для этого что бы прийти к пониманию сначала нужно стать гармоничным и счастливым, а потом далее двигаться
Попробуйте освоить онтопсихологию - помогает в этом вопросе и не только.
PSА вы какие нибудь вещи необычные видите ?
Жанна Осокина
Не приемлю. Поверхностно знаком с предметом, но как физиолог понимаю, что то, что там сказано про функции мозга ближе к фантастике, нежели реальности. Данная "наука" не поддерживается и критикуется большинством мировых "научных умов". Но все равно, спасибо за совет.
Цель твоей жизни это ты сюда пришол учиться. Типо человек учился учился долго всё время и умер . Тгда зачем он учился? Что бы в следующей жизни это всё реализовать или для усовершенствования своей души . Вот многие люди говорят тиа мне не охото жить я понимаю что они думали сюда отдыхать пришли и типа если им не дадут всё по ихним капризам они сразу начинают петь эту песню . ( Люди ищют Рай на Земле но он на Небесах ) Я тебе ответил в кратце про всё это . Так как тут многие могут быть не согластны с такими выводами но если комута что то не понравилось - Я же не могу тут выразиться по полной программе сказать всё всё всё что хочу я тут не смогу места не хватит я сказал тока отрывок маленький из этой темы так что не судите если кто то тут скажет отрицацельное .
Жанна Осокина
У оккультистов есть такое правило: истинность высказывания проверяется грамотностью написания. Проверь количество ошибок в твоем посте и поймешь, насколько ты был прав в своих высказываниях - объективно. Это не чье-то мнение о твоем изречении. А твоя объективная оценка.
Галия Айтбаева
Если речь зашла про грамоту и культуру то вы много ещё много позабыли зделать.
Уважаемый, сядьте поудобнее и погрузитесь в свои мысли. Подобную ответственность, как определение цели нельзя перекладывать на плечи случайных людей.
Не стоит поступать так, как могут посоветовать случайные люди, также не нужно поступать как я говорю; могу только предложить пищу для размышлений.
В любом случае от своей будущей деятельности Вы ждёте высокий доход. Стоит разобраться какими качествами Вы владеете, чтобы будущая деятельность доставляла меньше неудобств.
Натура Вы тихая и спокойная, на первой взгляд, Вам вполне подойдёт рутинная, спокойная работа, где требуется Ваше внимание, усидчивость, скрупулёзность. Нельзя также забывать о Вашей тяги к искусству, допустим Театральная деятельность идеально подошла бы Вам; но Вы с такими же шансами можете стать художником, певцом, архитектором, или непревзойденным поваром ;)...
Единственная сфера, где не стоит пробовать свои силы, - политика, для этого не хватит энергии и напористости, да и вообще она портит хороших людей, как правило.
Хочется пожелать Вам удачи в этом нелёгком поиске себя. Не сомневайтесь, у Вас всё получится!) ) удачи!
Жанна Осокина
Я прекрасно понимаю то, о чем Вы написали в начале поста и не собираюсь "пускаться в путь", просто потому, что кто-то на форуме написал об этом ))
Скорее, меня интересуют мнения посторонних, но грамотных (теоретически) людей. Но эти мнения будут тщательно проанализированны. А как иначе? ))