Гороскопы
Почему не складывается общение с человеком?
Попробуйте в общении не цеплятся к нему и начать уступать, постарайтесь слушать и понять почему это возникает. И со временем отношения изменятся.
Телец+Стрелец, Земля+Огонь - не самое гармоничное сочетание.. . Вы говорите на разных языках.. .
"Тельцы не станут менять своего медленного, размеренного шага, так что это задача Стрельцов — переставать иногда бежать, если эти двое вообще собираются остановиться. Для Стрельца это непросто: , его стрелы вообще часто залетают в чужие страны... .
Поскольку символ Стрельцов — Кентавр, полулошадь-получеловек, их натура время от времени разрывается надвое. Когда Стрельцы играют роль шутов или веселых философов. Быки находят их весьма забавными: они чувствуют спокойное, покровительственное расположение к веселому, добродушному, милому и несколько «цирковому» обличью Стрельца.
Но лишь только Стрелец обращается к собеседнику своей человеческой стороной. Телец шокирован и раздражен. Глядя на Стрельцов, играющих роль убежденных идеалистов, яростно сражающихся за свои интересы в зале суда, в аудитории, на телеэкране или на политической трибуне. Тельцы перестают улыбаться.... "
вы вообще не походие друг другу.. я дева.. тоже земля.. с тельцами больше двух минут вообще не могу говорить они зажигают землю но в плохом смысле... почитайте побольше о вашей совместимости.. .
редкий союз. Трудно представить, чтобы податливая домашняя хозяйка, но в глубине своей натуры строптивая и упрямая, терпела грубого, надменного, самодовольного, бесцеремонного Стрельца. Их эмоциональный потенциал разный, они будут только воевать друг с другом, что не принесет им счастья. Женщина Стрелец Стрельцу кажется однообразной и пресной. Сексуальность и чувствительность, на которую она действительно способна, ему особенно и не нужна. Союз может быть удачным только тогда, когда стареющий Стрелец женится на молоденькой женщине Тельце, когда она еще мила, очаровательна, кокетлива, может блеснуть и тянется к партнерам старше себя. Такой союз может держаться долгие годы.