Какие такие аспекты были в августе 1958 года, что родилось столько знаменитых людей?
Вот например, после распада советского союза на эстраде остались Леонтьев и Пугачева - оба родились весной 1949. Сейчас на эстраде много почему-то именно девушек-певиц, рождённых весной 1987 года. Какие аспекты на это влияют?
Но мне интереснее про 1958й год (август) . Потому что Бёртон, Мадонна и Джексон прославились на всю планету и все трое родились в один месяц, и сделали карьеру без поддержки. Что у них за аспекты такие?
Гороскопы
Почему так складывается, что например Бёртон, Мадонна и Майкл Джексон родились в августе 1958? Что повлияло на их успех?
вот гороскоп Майкла Джексона - как видите Сатурн находится в точном соединении с МС - точка высших достижений. Сатурн сигнификатоор 10 дома, поэтому совершенно не случайно Майкла Джексона называли КОРОЛЕМ поп музыки - как правило плоанета управитель 10 дома в 10ме находится у королей, царей и прочих властителей как в прямом так и в переносном смыслде
Второе - Юпитер в 8 доме на границе Crjкорпиона дает блестящую карьеру и мировую славу (но как правило при достаточно короткой жизни)
Третье - Марс в близости с Алголем - что добавляет "избранности" обладателю карты - Гитлер, Усама бен Ладен, Жан-Франсуа Порон..., но также говорит о том, что что голова и лицо человека могут быть повреждены, изуродованы и деформированы (вспомним сколько Джексон издевался над своим лицом) Et voila le resultat)))
В отношении двух других - сыграли роль опять же два условия - юпитер в Скорпионе и Марс+Альголь, ну и положение вдомах конечно но их карты я не смотрела
а тема насилия - это Алголь и Марс - эта парочка дает как жертв так и насильников и убийц

Мне думается, что Бертон тут притянут к этой компании за дату своего рождения.
Не велика фигура. Не каждый знает кто это. Слава Джексона и его вклад в музыку, не сопоставимы с натянутой, фальшивой "харизмой" мадонны. У которой за 30 лет "творчества" 3 реальных хита, не ставших чем то большим, чем просто известная песня. Джексон - музыкант. Мадонна - просто певичка не умеющая играть ни на одном музыкальном инструменте.
астрологические близнецы?
вот я и моя одноклассница родились в 1990 году в одном городе, обе - Весы. у обеих в детстве умер отец, были проблемы с самоопределением, институтом... она 5 лет безуспешно строила отношения, и я... хотя люди разные, а совпадений сколько... надеюсь, это только частичное совпадение.
так само и в вашем вопросе.
Iryna Rysik
У меня одноклассник на неделю ранье родился. Тоже без отца родился и в нищите. И тоже как я эмигрировал.
Чтобы ответить на этот вопрос, надо строить гороскоп на конкретное число месяца и сравнивать, смотреть, какие аспекты у Юпитера, Урана, Нептуна, Луны и Лунных узлов и обязательно Солнца, потому что Солнце -- это личность, Юпитер -- это деньги, Луна даёт частоту и множественность, изобилие, Лунные узлы -- признак лишения чего-либо, Нептун придаёт космичность результата, Венера даёт любовь, Марс -- неприятности и т. д. Наилучший аспект -- 120°, потом 60°. Наихудший аспект -- 90° и 180°. Строя гороскоп солярный (на каждый год) можно проследить динамику его жизненных проблем и успехов. Это всё довольно трудоёмко и мне бы было интересно, но пока времени нет. Очень интересно проследить по Нептуну его отношение к наркотикам, а также по Солнцу и Плутону причину его смерти.
клифф бёртон водолей
Iryna Rysik
Тим Бёртон