Так девы и водолей не совместимы, но если брать еще и китайский гороскоп. На первый взгляд, два абсолютно разных человека находят друг в друге черты, которые хотели бы видеть в себе. Собака очень скептично настроена, щедра, а Лошадь эгоистична, доверчива и предприимчива. Но это не рождает у них недоверия. Дружба постепенно переходит в прочный союз, в котором они не подвергают сомнению чувства партнера. Они не стремятся командовать и не критикуют друг друга, если только Лошадь первая не совершит ошибку.
В этом союзе каждый живет собственной жизнью и никто не мешает друг другу. Идеалистично настроенная Собака уделяет много времени своим друзьям, поэтому у нее нет времени следить за Лошадью, а Лошадь вполне это устраивает. И оба довольны. Лошади не стоит подозревать Собаку в неверности — если ее что-то заденет, все может закончиться трагически.
Гороскопы
Что можете сказать о совместимости: он дева(год лошади) - она водолей (год собаки) :) ?
Мужчина-Дева — женщина-Водолей
Об этой паре одно можно сказать определенно: пожизненный Контракт не будет заключен, пока между ними нет настоящей любви, обусловленной особым взаиморасположением Луны и планет в их гороскопах.
Другие пары могут довольствоваться уважением и сочувствием, мечтая втайне о «великой любви» . Но только не Дева и Водолей.
Лишь особенное, глубокое чувство может заставить Деву разделить с кем-то свою жизнь, отказаться от спасительного одиночества.
Что до Водолеев, они не прекращают любовных поисков, легко разрывая старые отношения ради новых, до тех пор, пока не найдут свой идеал.
Женщины-Водолеи презирают общественное мнение и сплетни, подчиняясь только собственным представлениям о чести и приличиях.
Оба знака по возможности уклоняются от брака. Однако Водолей, если уж выбор сделан, бросается в супружество очертя голову, а Дева тянет до последнего. Это может породить ссоры.
Говорят, что нежность — женское качество, но если уж мужчина нежен, в этом он превосходит женщину. Это совершенно справедливо для Девы. Нежность этого мужчины почти вещественно осязаема, пронизывает все его отношение к женщине.
Мысль Водолея совершает непостижимые кувырки и кульбиты. Это частенько бесит Деву. Вы говорите, что тарелка плохо вымыта, а она несет какую-то чушь о пришельцах. Слово «тарелка» дало необычный толчок ее мыслям. А эти вопросы Водолеев.. . Они спрашивают одно, а хотят узнать совсем другое. Например, они разошлись на время, чтобы все спокойно обдумать и выбрать между окончательным разрывом и примирением. Она пишет ему: «Я надеюсь, что бы ни случилось, мы останемся друзьями, не так ли, дорогой? »
Конечно, мужчина-Дева слишком хорошо чтобы понять буквально. И если он хочет ее возвращения, то ответит твердо и недвусмысленно: «Нет, мы не можем оставаться друзьями. Между нами должна быть любовь, или ничего. Ты знаешь это и просто пыталась выяснить, знаю ли это я, не так ли, дорогая? »
Вот они Девы- (24.08-23.09)
Дева - Знак - Творец, и знак - Бездельник.
Знак - Миллион, и знак - Без Денег. Знак - Чистоты,
Вот, как все карты спутал Зодиак. Он - противоречив.
Он - очень-очень разный. .
Он может быт - посредственность,
А может Гений быть! Мыслитель! Чудо!
Он может быть умен! Практичен . Скромен.
Он много делает и мало говорит.
При этом - Логик они Эрудит!
Он может Рисовать, Творить, Писать- всех обаять!
Девиз его-из самых настоящих: "Уж если делать что-то, то блестяще".
Левитан, Софи Лорен, Драйзер, Ришелье, Гарбо,
Тончайший лирик, И всё-таки для Дев поэзия - в Работе.
Он твердо на Земле, и сам он знак - Земли.
Он с вами рядом, но чуть-чуть вдали. .
Он мыслями и планами завален.
Вот они Водолеи: 21.01-20.02
- В них Ангел пополам замешан с Бесом.
Знак - Гениев. Знак разных интересов.
В них очень острый ум. Не любит театральность,
Борцы за Правду, Справедливость. Слуги - ВЕРЫ.
. Доверчивы. Религиозны и мистичны.
Весьма терпимы и не деспотичны.
Непроницательны. Порой весьма наивны.
И лозунг им под стать, такой же детски дивный –
"Не делайте, как я, а делайте, как говорю я вам! ".
. Разговорчивый. Весёлый и живой.
болтливый, но не злой.
а ваша совместимость зависит только лишь от вас самих.. просто надо понимать друг друга и уметь прощать. .
а гороскопы.. это так всего лишь …развлечение.. ( удачи…! )
Он - очень-очень разный. .
Он может быт - посредственность,
А может Гений быть! Мыслитель! Чудо!
Он много делает и мало говорит.
При этом - Логик они Эрудит!
Он с вами рядом, но чуть-чуть вдали. .
Он мыслями и планами завален.
Вот они Водолеи: 21.01-20.02
- В них Ангел пополам замешан с Бесом.
Знак - Гениев. Знак разных интересов.
. Доверчивы. Религиозны и мистичны.
Весьма терпимы и не деспотичны.
Непроницательны. Порой весьма наивны.
. Разговорчивый. Весёлый и живой.
болтливый, но не злой.
совместимости нет