конечно будет, обязательно будет
вам выпала карта Луна в перевернутом положении: Шаг к свету. Бесчестью приходит конец.
Ключевые слова и фразы: (Положительные значения) Выгодные перемены. Ясное мышление. Умение видеть вещи такими, какие они есть. Возможность пролить свет на происходящее. Окончание периода неясности. Тайное становится явным. (Негативные значения) Невменяемость. Непонимание. Бегство от действительности. Неоднозначность. Путь в темноте. Обман. Преследование. Неправда. Неправильное восприятие. Витание в облаках. Иллюзии. Замешательство. Неопределенные страхи. Беспокойство о здоровье. Проблемы, связанные с женщинами. Примитивные реакции. Темная сторона подсознания. Тревожные эмоции. Скрытые мотивы. Сомнения в самом себе. Скрытые страхи. Темные тайны. Предупреждение об опасности. Испытание верности.
Ситуация и совет: Сейчас самое время сделать шаг к свету. Не принимайте никаких важных решений, пока не закончится период неясности. Скоро вы сможете отчетливо увидеть все при свете дня. Возможно, по ходу дела вам придется столкнуться с монстрами вашего «Ид» (той части вашей личности, которую Фрейд назвал Оно) . То, что раньше было трудно понять, сейчас становится более ясным. Возможно, скоро вы узнаете о существовании некоего тайного врага или же о тайной угрозе вашему благополучию. Если весь расклад негативный, Луна говорит о том, что вы сможете предотвратить кражу, саботаж, закулисные интриги, непонимание или же злоупотребление алкоголем или наркотиками. Узнайте, как поживает ваша мать.
Гороскопы
Будет ли у меня когда нибудь счастье личной жизни? И я вобще когда нибудь выйду замуж ? 27.12.1983года
Выйдите, если приложите к этому усилия. По судьбе у вас брака нет, это не значит, что его не будет вообще, просто даваться вам будет все трудней, чем многим другим.
Какие усилия прикладывать? Ну, не приворот точно. Можно сходить на ритуал по усилению женской привлекательности, талисман заказать на поиск второй половины. Да мало ли...
если вы хотите, что бы вам ответили не по картам таро или по нумерологии -надо полностью данные о себе представлять... время и город рождения в том числе.
Все у Вас будет.. . Тут никаких гороскопов не надо.. . просто у каждого человека счастье по-разному приходит!! ! Если хотите приблизить этот момент, то Вы не ждите, а ищите.. . и тогда все будет