Мария.
Вот представьте, сколько в день родилось девочек 31.07 91? из них Марий только несколько тысяч по всей стране или земле.. .
Из них некоторый уже и замуж успели выйти наверное, некоторые об этом ине думают,
кто то уже и равестись наверное успели-
это Вы можете взять и пособирать информацию, о тех кто родился с Вами в один день, Увидите, что все Вы разные у каждой судьба разная.
Поэтому, что бы что то узнать о конкретном человеке, составляется натальная карта, - индивидуальный гороскоп, где действительно видно что было и что есть, но то, что будет- знает только Бог, и зависит от Вас- что Вы будете делать, Вам же могут даже здесь предложить замуж- но вряд ли Вы возьмете и согласитесь,
и все от Вас будет зависеть. и от Ваших желаний.
Если желание есть- то все будет.. .
Гороскопы
Когда я выйду замуж и как сложится личная жизнь? Мария 31.07.91.
У Вас есть возможность выйти замуж в этом году. Через 6-7 месяцев (недель)
У вас золотое сердце, но избыток гордости осложняет отношения с людьми. В вашей жизни произойдут необычные события, и со временем вы поймете, что это были добрые предзнаменования. Пережив трагедию, вы способны описать ее в литературном произведении.
Без эмоциональной подпитки ваша энергия угасает. Вы часто попадаете в затруднительные положения, в чем склонны винить окружающих. Помните, что бездействие губительно для вас.
Вы способны стать злейшим врагом самому себе. Кроме того, ваши отношения с окружающими неровные, а порой доходят до антагонизма. Вы с трудом восстанавливаете дружеские связи и не можете сделать шаг навстречу.
Вы способны стать врачом, юристом и учителем, а также выбрать любую другую профессию. Вам не занимать энергии и упорства.