а вот этот вариант похуже первого
любовный союз напряженный и еще более напряженный брак. Знаки разные - неподвижный Скорпион и легкие, подвижные Близнецы. Скорпион будет пытаться привлечь к себе женщину Близнеца, но она чувствует, что ей грозит посягательство на независимость, легкость жизни, свободу. Начало совместной жизни может быть и благоприятным, но Скорпион постепенно показывает свое жало. Женщина Близнец с опозданием понимает, в какие лапы она попала. Может пройти год-два, и только тогда проявится вся ядовитость этого знака. Скорпион - знак рафинированный, долго и прочно сохраняет запас разрушительных сил, которые накопил во время своих терзаний и которые должен куда-то выплеснуть. Он стремится удержать женщину Близнеца, страстен, тяжел и напряжен. Женщина Близнец в этом союзе, несмотря на сильную страсть Скорпиона, может стать фригидной, полностью потерять свою сексуальность, ибо ей не нужен такой партнер.
В доме все будет навалено, беспорядочно - никакого планового ведения хозяйства, ибо его здесь вести некому. Оба супруга живут своей жизнью, отношения наладить не удается, поэтому союз тяжелый и утомительный, способный порождать у женщины Близнеца нервные срывы, истерики.
Как любовники Скорпион и Близнецы передают друг другу много информации, опыта. Из-за разности темпераментов любовные отношения прерывистые, нестабильные, Могут начаться или закончиться дружбой
Гороскопы
16.06.91 и 31.10.91 - мы можем быть вместе или нет??
Наталия Нияковская
Спасибо! Я примерно так и думала....Всё-таки такой знак как Скорпион не так и прост....
полгода встреч
Наталия Нияковская
А почему?? Мне он очень нравится. Его временами тянет ко мне...
Но встречи и правда редкие....((
Можете. две козочку поймут друг дружка.
Овца и Овца
Это не слишком требовательные особы, которые не станут терроризировать партнера, чтобы он им достал звезду с неба. Поэтому они не станут разочаровывать друг друга. Все свое свободное время будут тратить на благоустройство семейного очага, заполнят дом массой изящных вещей и будут заниматься перестановкой до тех пор, пока не придут к настоящей гармонии. Их жизнь будет весела и непринужденна, полна праздниками и зваными обедами.
Но сами понимаете, что жизнь не может быть вечным праздником, и в ней всегда находится место для будней. Овцы не очень приспособлены к работе, слишком расточительны, чтобы сберечь деньги. Поэтому такая пара рискует истратить годичные сбережения за несколько дней. Хорошо, если эти люди трудятся в одной сфере, тогда между ними не возникнет противоречий. Но один из них, как минимум, должен иметь или богатое наследство, или богатых покровителей. Иначе они потерпят фиаско.
Овца и Овца
Наталия Нияковская
Спасибо!!! Это оптимистично!!!!
А то, что он Скорпион?? Что это даёт??