Гороскопы
Мужчина 16 июля. 1992 год. Я 31.10.1986год. мы можем жить вместе?
Подходим ли мы друг другу?
Тип отношений:
Энергия сжатой пружины
Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 70%
Обычно в этом непростом союзе ведущая роль отводится женщине-Скорпиону, чья огромная энергия и сила может оказаться для этой пары и созидательной, и разрушительной. Именно женщина-Скорпион способна вдохновить осмотрительного Рака на смелые поступки, заставить его поверить в себя, найти хорошую работу и вообще изменить свою жизнь в лучшую сторону.
С другой же стороны, Скорпиона нередко раздражает пассивность и медлительность Рака. В плохом настроении (которое у нее бывает нередко) она своей требовательностью и эмоциональностью способна сильно осложнить чувствительному Раку жизнь. Впрочем, у Рака и женщины-Скорпиона всегда есть шанс помириться – они оба чувственные натуры, и в постели прекрасно подходят друг другу. Главное для Рака – не уступать свои позиции главы дома: женщина-Скорпион должна чувствовать в нем настоящего мужчину, иначе гордость ей просто не позволит оставаться рядом с ним.
______________________________________________________
У вас так и будет, разница в возрасте сказывается сколько бы он не духарился что "мужчина"...
Энергия сжатой пружины
Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 70%
Да, но из-за его обстоятельств вместе быть не можете.
Синастрию совместимости составляйте.. тут не гадают
Рак-Скорпион. Этот союз более подходит для отношений любовников, чем супругов. так как Раки не могут долго находится под давлением и контролем Скорпионов. И в то же время Раков притягивает сила и энергия Скорпиона, а тот как ни странно, часто оказывается беспомощным перед переменчивостью и непостижимостью Раков. Им интересно и очень нелегко друг с другом.
Разная система ценностей! Отсутствие толерантности, большое влияние на отношения будет влиять семья! Предательства будут в отношениях... для мужчины важны будут партнерские отношения... подросток который не хочет повзрослеть... с его стороны мало ответственности.. и разойдетесь .. он не повзрослеет и все время ругаться будете!