Нумерологический анализ даты рождения.
Внешнее проявление, характер, активность, творческий импульс, воля.
– 1 – такие люди активны, подвижны, быстро возбудимы. Их легко убедить или увлечь чем-либо. Они всегда открыты для нового, легко воспринимают информацию и так же легко расстаются с ней. Организовывают людей вокруг себя, создавая движение энергии, чтобы быть в ее потоке. Склонны к эмоциональным вспышкам, резким сменам настроения. За их активностью и агрессивностью часто скрывается одиночество и неуверенность. Упрямство является пассивным выражением их агрессии, а отстраненность - способом защиты. Они живут утверждением себя и сосредоточены на себе. Интересуются, чем и как живут другие в той мере, в какой это может повлиять на их собственную жизнь.
Способны отдаваться делу с исключительной страстностью. Их не всегда волнует результат затеянного предприятия, для них важен сам процесс, деятельность. Сравнительно легко переживают неудачи и неприятности. Они генерируют множество идей, им трудно принять однозначное решение. Дают многосложные ответы, которые можно понять по-разному. Если на них оказывают давление, они сразу дают отпор или вступают в спор, чтобы отстоять себя. Импульсивность и раздражительность приводят к быстрой трате энергии, утомляемости и депрессии.
Психическая энергия, сотрудничество, воображение, эмоциональность, внутренняя устойчивость, стремление к гармонии бытия.
– 22 – такие люди общительны, хорошо сотрудничают с другими. Эмоционально устойчивы, обаятельны, терпимы, мягки в общении, восприимчивы к чувствам и эмоциям других, умеют сочувствовать.
Самореализация, творческий импульс, предприимчивость, энергия жизни, созидание.
– Нет 3 – такие люди малоактивны, инертны, нерешительны, склонны к унынию. Им не хватает уверенности в себе, веры в свои силы, поэтому они нередко уходят от ответственности. Часто отказываются от выгодных предоставляемых возможностей, предпочитая оставаться в тени. Они поздно раскрываются как личности, у них занижена самооценка, отчего могут быть материальные затруднения и семейные неурядицы: довольствуются тем, что имеют, не могут отстоять себя на работе и в семье. Часто преследуют цели, которые не приносят выгоды.
Необходимо ставить цели, составлять планы и работать над их претворением в жизнь. Поверить в свои силы, ценить себя за достигнутое, даже малое. Научиться делать выводы, усваивать уроки – "отрицательный опыт – тоже опыт", больше обращать внимание на положительные стороны жизни. Учиться оптимизму.
Стабильность, устойчивость в жизни, практичность, ум, интеллектуальные способности, связь с родом. Планомерность и последовательность жизни.
– Нет 4 – такие люди нетерпеливы, противоречивы. Могут быть резки в общении. Часто выбирают пути наименьшего сопротивления. Поддаются влиянию, может быть разбросанность, непостоянство в делах и мыслях. Может быть слабая связь с родом, с родителями, проблемы в семье. Постоянно возникают неожиданные ситуации в жизни, болезни проявляются внезапно.
Необходимо научиться организованности, терпению; стойко и спокойно принимать внезапные перемены в жизни; научиться быстро адаптироваться в жизненных ситуациях; терпеливо трудиться для создания базиса в жизни; заботиться о родителях, о своем роде.
Проявление личности в социальной среде, понимание общественных интересов, идеализм, открытость, справедливость, широта интересов, удачливость, разум, любовь, отношения с детьми.
– Нет 5 – это люди, не стремящиеся участвовать в общественной жизни, они живут личностными интересами. Социально активными их не назовешь, они живут своим миром. В социальной среде им трудно раскрыть и реализовать свои возможности. Они все время заняты напряженными размышлениями над прошлым или пытаются спрогнозировать дальнейшие события. Порой это просто мечтатели или фантасты, экспериментаторы, стремящиеся в реальный мир внести свои идеи, измышления, плоды своего воображения. Может быть игнорирование правил общества.
Гороскопы
Какой он по характеру? 11.11.1986г. Сергей.
Эгоист, лидер, обезбашенный.
Не поверите, у меня муж, тоже 11.11. только год другой и тоже Сергей. В характере у скорпионов ничего хорошего нет. Все зависит от того на сколько вы готовы все это терпеть. Я по гороскопу Телец, говорят это единственный знак способный выносить скорпионов.