Вам свойственно действовать не "в лоб", напрямую, а в обход. Новое
воспринимается Вами с осторожностью. Порой испытываете психологические
затруднения, неудовлетворенность, бываете капризны, переменчивы, а
случается - и агрессивны в семье.
Ваша активность направлена на творческую деятельность для достижения
благополучия и создания "тихой гавани". Действия мало управляемы,
личность сопротивляется, чувствуя малейшее давление на себя или
принуждение. Привлекает деятельность, связанная с домом, семьей,
домашним очагом. На службе стараетесь создать домашние отношения или
вообще кардинально решить вопрос, устроив рабочее место дома. Опасность
от чрезмерного погружения в глубины поведения и мотивов действий других
людей, стремления разгадать их стратегию и создание собственной защиты,
отсюда - интриганство, наживание себе тайных врагов. Избегайте снятия
стресса с помощью алкоголя, переедания на нервной почве, употребления
некачественных продуктов: возможны болезни желудка.
Гороскопы
Человек с Марсом в Раке какой по характеру?11.11.1960.Мужчина.
как Джигурда, только лучше.
даже по нумерологии видно - индивидуалист еще тот.
А марс - усиливет все негативное в раке, дает умение делать больно, мщение за обиду... укус рака (краба) мало не покажется - будет посильнее скорпионьего.
И неуважение к женщинам. плохие семейные и родовые связи.
Любовь Маренчук
такой отрицательный тип..а из хорошего то что есть?
Нерешительный, стеснительный, медлительный какой-то. Марс в Раке в падении. А Марс - это как известно мужская планета. И получается, что в человеке, как-бы, маловато проявлены мужские качества - решительность, мужество. А с другой стороны это может и хорошо. Он всегда будет нежен к вам)
Вас стоит предупредить, если успели влюбиться - гасите в себе это чувство.
По его дате рождения - 11.11.1960 получается герой, да с именем нарицательным.. .
Это всем известный "поручик Ржевский".
Держитесь от него подальше.
Это всем известный "поручик Ржевский".
Держитесь от него подальше.
Воин - защитник. Сам на конфликт не пойдет. Только в случае опасности для своей семьи способен напасть первым.
Похож на девочку)))
чистый - добрый