Гороскопы

11 ноября 1960 г. Какой мужчина по характеру?

Обожает женщин. Не пропустит не одну ‘’юбку’’,если только она соответствует его требованиям: она должна быть чистоплотна, потому что он брезгливый, обладать хорошей фигурой, яркой внешностью, а главное – уметь его слушать. правда, после первой рюмки два первых требования могут опуститься. А третье – обязательно соблюдаться. Физически такой мужчина очень сильный, сексуальный потенциал у него неиссякаем. Очень ревнивый, если заподозрит партнершу в неверности – сразу разорвет отношения, но и брезгливость здесь играет не последнюю роль. Любит быть на виду у всех – в гуще событий. Умеет показать себя. Любит лесть, похвалу и комплименты. Добряк для тех, кого любит и ценит, с душевной теплотой относится к тем, кто любит его. Добивается больших результатов в построении карьеры, деликатно убирает с пути соперников и конкурентов. Может действовать исподтишка – конфликты не для него.

Невероятно скрытный, живет в своем мире, хотя замкнутым его не назовешь. Он просто никому не открывается, а в общении приятный, остроумный, милый и привлекательный для женщин. Увлекается легко, но на серьезные отношения идет нерешительно, долго обдумывает сложившиеся отношения с женщиной, нередко упускает свой шанс. Такому мужчине легче поверить обольстительнице, чем женщине, которая питает к нему искренние чувства, а может, таки женщины его пугают, подталкивая к серьезному решению. Остывает такой мужчина так же быстро, как и воспламеняется в любовной страсти, удержать его возле себя очень трудно. Следует без конца придумывать новые приемы, изощряться и проявлять изобретательность в любви, чтобы держать его в постоянном напряжении и не давать возможности охладеть.

Такой мужчина пребывает в крайностях, мечется, не может найти себя. Непостоянный, непредсказуемый, его поступки не поддаются женской логике более, чем поступки других мужчин. Однако женщины его любят, ищут взаимности, добиваются его расположения. Слишком назойливых женщин он сторонится, рвет отношения в самом начале. Женится такой мужчина поздно, но так, чтобы уже не разводиться. Он боится разводов, не терпит любых перемен в личной жизни, любого нарушения жизненного уклада, привычного и устроенного. Без семьи такой мужчина, если уж обзавелся ею – теряется, становится неуверенным в себе, трудно налаживает свою жизнь в новой семье.

Поэтому семья у него – на первом месте, хотя свою личную свободу он не позволяет ограничивать супруге. У такого мужчины все в рамках приличий: если он изменяет жене – то никто из знакомых, даже близких, об этом не знает: осторожность и предусмотрительность у него в крови. С друзьями он не делится рассказами о своих любовных приключениях, хотя в остальном открытый, надежный друг. Настоящих друзей имеет немного, что соответствует его скрытной натуре. А приятелей у такого мужчины – очень много. Он со всеми приветлив, ко всем доброжелательный, любит помогать, если есть возможность, чтобы потом можно было просить об одолжении.
Kristina Radomanova
Лучший ответ
Вера Самсонова Стопятцот!))
Типичный скорпион.
нерешительный и неуверенный в себе.. .
с ослабленным зрением, сутулится... раздражительный
Мадина Мамлютова гражданин Чандра... это вы может про себя, стесняюсь спросить?! Х)
Вера Самсонова не похоже кстати.не про него
Ну вот! Зачем это вы так на Скорпиона набросились?! У скорпионов много и положительных качеств... Крыса-скорпион, в частности, помимо прочего, очень трудолюбив.. Хотя, характер, конечно, не из легких...: -)Но скорпион, есть скорпион :-)
Вера Самсонова Кто ж на него набросился то?;-)))
Обладает себялюбием и эгоистичен очень.