Гороскопы
подскажите как заставить мужчину скорпиона скучать переживать и еще больше любить свою девушку?
эк как вы загнули. Есть народная мудрость: "Насильно мил не будешь". Как раз она и говорит о том, что силу (заставлять) в любви применять нельзя. И если есть любовь (настоящая, а не страсть или уязвленное самолюбие) , то ни о каком "заставлять" не будет идти речи. Стоит подумать, а что вами движет, и каков исход этих отношений в самом лучшем и худшем случае может быть. И дело не в знаке зодиака, а в вашем отношении к мужчинам (к конкретному мужчине).
хотите быть с ним - преследуйте его, навязывайтесь ему, на все его выпады - быть полнейшей индифферентной высокосветской дурой.. . он будет счастлив!!!
Вы должны нравится другим мужчинам.... Он должен это видеть.... Тогда он будет боятся вас потерять и будет делать для вас все....
Если он не любит то ни как, это не возможно. А если любит то будет ревновать постоянно, и постоянно спрашивать куда, зачем, когда назад. Будет контролировать каждый шаг.
Составьте натальную карту, все станет предельно ясно :) Возможно, что никак :)
Самый лучший способ быть твёрдой как скала заведи себе поклонников сделай вид как будто тебе на него по.... не звони и не пиши ему и если ты ему не безразлична то он сам начнёт проявлять инициативу!! Удачи!!!
заставить??? смешно... ни как.
если вы не подходите друг другу, если вы разные, ни как.. только с помощью магии.