Гороскопы

жена лев по гороскопу! ? все ли женьщины львы одинаковы?

я дева жена лев. дом полная чаша благодаря Ей, чистоплотная через чур! не уснёт если что то не сделано. готовит хорошо. ребенок умыт, одет, изласкан ей. живём 10 лет. я не могу оторваться с друзьями, носки вечером бросить не постирать! поесть ложкой из сковородки закопчённой как раньше дома у род-ей, ни покурить на кухне, и т. д. она такие скандалы закатет на счёт что мало не покажется! так всё сделает (хитрости хватает) что мало не покажется! МОЖНО ЛИ УСМИРИТЬ ЕЁ??? она 12.08.80.
Вы только что написали свой гороскоп - рекомендация или и качества не пораженных дев. .
она вас дурака, уму разуму учит и от кармичесих проблем спасает.. .

а не нравится - отдавай! тут заберут на раз!! ! ;)))))
ЛН
Леночка Норина
23 383
Лучший ответ
такой перфекционизм женщине в домашнем хозяйстве дает не солнце во льве, а другие планеты - например Луна, которая также отвечает за домашнее хозяйство в соответсвующих аспектах и знаках
проверила свою догадку, жаль, что место рождения и хотя бы приблизительное время не указали. луна по всей видимости в деве у вашей супруги. Знак девы - символ порядка и дома кстати тоже
проблема наверное не в жене, а в вас. Ее такое положение вещей судя по всему не беспокоит
Olga Gribacheva
Olga Gribacheva
69 987
А надо ли??? ?
Вам повезло с женой))))
НАПИШУ, а Вы думайте сами-)))
Лев:
Диагноз: мания величия. Постоянно офигевает от чувства собственной офигенности. Так что играть следует только на этом. Все, что ты можешь сделать: это дарить ей изумрудные серьги, кругосветные круизы, трижды в день отвешивать ей земной поклон, кричать, какая она великолепная, а также вытатуировать ее имя у себя на груди. Однако, не забудь, что у ее ног ползает куча поклонников, так что ты - всего лишь аргумент в пользу ее офигенности. Тем не менее, ты не имеешь никакого права изменять - это ее привилегия, бессмертной богини и царицы мира. Так что, чтобы добиться ее, тебе потребуется нехило косомокредов, куча свободного времени и хорошо подвешенный язык. Итак, в постели Львицы очень даже ничего себе, но даже тут проявляется их сознание собственной крутизны. Обычно гетеросексуальны.
Взбалмашённых львов (иц) ещё никто не усмирял и никто не смог превоспитать!!!!
Львица, всегда останется такой какая есть... (характер)
я тоже родилась 12.08, по себе могу сказать, что не усмирите ;)
если она изначально себя так поставила - даже и пытаться не стоит - не получится)
радуйтесь - с вами очень хорошая женщина! ) ух!)