Гороскопы

Подскажите, пожалуйста, как сложатся взаимоотношения с муж-Тельцом (я жен-Лев)

******* *********
Недоверчивый и подозрительный мужчина Телец взяв в жёны благородную и блестящую женщину Львицу должен быть готов стать официантом перед её королевой на все годы их брака.

Совместимость обещает этим знакам необычный, не скучный но очень шаткий союз, который в худшем случае может привести к дворцовым переворотам.

Мужчина Телец будет загипнотизирован царской милостью и надменной красотой женщины Льва, а женщина в свою очередь будет очарована последовательностью и практичностью мужчины Тельца. Это две сильные личности которые решат, что вместе добьются гораздо больше чем в одиночку.

Женщина Лев с первых же минут их жизни захочет взять на себя управление семейными делами. Это очень типично для Львов, Лев всегда царит. Упрямый и консервативный мужчина Телец по своей природе не может смириться с тем, что женщина будет контролировать его действия. В результате он просто восстанет против контроля женщины Льва, даже если она знает лучше чем он.

Мужчина Телец восхищается красотой и величавостью своей жены. В начале отношений он будет гордиться тем, что все вокруг смотрят на его женщину. Но со временем гордость заменится патологической ревностью.

В финансовом вопросе мужчина Телец придерживается правила о том, что все сбережения должны храниться в банке, и только необходимые вещи приобретаются в дом. Женщина Лев же хочет обставить дом удобными и дорогими вещами, потому что её особа нуждается в подтверждении её королевского статуса.

Мужчина станет упрямится на этот счёт, что снова порождает еще один повод для конфликта. Более того, мужчина Телец склонен к ультиматумам, что не оставляет почти никаких шансов для их долговечного союза.
Рамзия Курбанова
Лучший ответ
тельцы трудолюбивы Любят вкусно поесть Если полюбят будут преданы
Евгения Попова
очень сложно.
Союз тяжелый, эгоистичный. Львица будет играть с поддразниванием, чем станет раздражать Тельца. Они будут пытаться, жить прочно, но это окажется безуспешным. Впрочем, сексуально они вполне совместимы.
Анютка Мельник
сложные отношения огонь может выжечь землю и будет оччччччень больно
как-то не очень хорошо, недолгий брак
Dana))) Kazikhanova)))
тельци ани игоисты любит тока себя!!!!
Adidaska ))* ))*
Тельцам нужна такая домашняя жена.. . Нельзя торопить его с принятием какого-либо решения.. . А вообще для мужа Тельцы, наверно, самые лучшие. Вы никогда не будете чувствовать себя какой-то обделенной, он сделает для Вас всё, что сможет. Это очень семейный, домашний человек. Будьте счастливы!!! =)