Гороскопы

подскажите пожалуйста! у нас в семье все6 тельцы: муж, я, ребенок...? Интересно это что-нибудь значит???

Вам очень уютно вместе, ведь вы так похожи. Оба цените обеспеченность и жизненный комфорт, можете гарантировать любимому человеку стабильность в чувствах и спокойную жизнь. Вы оба хорошо зарабатываете, обожаете хорошую кухню и полностью разделяете гастрономические пристрастия друг друга. Секс тоже очень важен для вас обоих, вы находите полное взаимопонимание с партнером-Тельцом. И все-таки представители вашего зодиакального знака редко заключают союз с друг другом. Управительница вашего знака Венера толкает вас к поискам взаимодополнения в браке и партнерстве. Вашу пару можно было бы назвать «стабильностью в квадрате» . И это самый большой ее недостаток, поскольку стабильность сама по себе хороша, но, умноженная на два, быстро превращается в негативный фактор застоя и консерватизма. Кто-то из вас должен внести динамику в отношения, обеспечить движение вперед. Поскольку вы оба панически боитесь нового, то, оказавшись в уютном гнездышке вдвоем, можете смертельно заскучать, ведь никто не привнесет в жизнь разнообразия. Плюс взаимное упрямство, которое каждый из вас будет невольно подогревать в другом. Этот союз будет иметь больше шансов на успех, если вы оба окажетесь нетипичными представителями своего знака и в гороскопе каждого будет много разнообразных качеств.
У Тельцов часто возникает проблема — кто в доме хозяин. Они обладают сильным стремлением к доминированию. Каждый хочет держать инициативу в собственных руках. Тельцы с легкостью поддаются перепадам настроения, они часто обижаются и долго дуются. Каждый пытается обвинить во всех несчастьях другого. Предугадать их следующий шаг невозможно. У них столько тузов в рукавах, да и способностями к эмоциональному шантажу они обладают недюжинными. Если Тельцы начнут сражаться за главенство в семье, победителей не будет. Постарайтесь только сделать так, чтобы это сражение не стало войной на истощение. Научитесь давать друг другу определенную свободу и почаще разговаривайте друг с другом. Секс между Тельцами одинаково хорош и в семнадцать лет, и в семьдесят!
Тем не менее, в союзах внутри одного знака зодиака часто много мелких нюансов, которые следует изучить более подробно, чтобы определиться с гороскопом совместимости двух Тельцов. Так, например, один из любовников может оказаться переходным знаком Тельца и по своим характеристикам может больше относиться к знаку Овна или Близнецы. В этом случае общее определение совместимости для пары Телец и Телец может оказаться неправильным. Чтобы узнать совместимость внутри союза Телец и Телец необходимо составить персональный гороскоп совместимости для каждого из партнеров.
Восточный гороскоп несколько оживляет их отношения, что может несколько украсить этот союз, но в то же время может принести дополнительные проблемы. Аналогично на Тельцов действует и появление детей – они могут наполнить жизнь этой пары новыми красками, а могут стать камнем преткновения и причиной разлада.

Если по какой-то причине Тельцы ссорятся друг с другом – помирить их будет очень сложно. Эти два упрямца ни в какую не хотят делать первый шаг к примирению.

Впрочем, нужно отметить, что Тельцы склонны анализировать свои ошибки и делать соответствующие выводы. И присутствие рядом «зеркала» - отличное подспорье для самосовершенствования.
Александра Левицкая
Лучший ответ
спокойная семья без конфликтов и разнообразия. все одинаковые, похожи друг на друга. правда с одной стороны это не совсем и хорошо. с мужем у вас скорее не страстная любовь, а просто взаимопонимание и уважение.
Тельцы (по солнечному знаку) не совместимые знаки сами с собой.
Более подробно нужно рассматривать год рождения чтобы сделать окончательные выводы, а также синастрию
Нина Антонова