Доброго времени суток. Очень нужна ваша помощь. Никак не получается устроить личную жизнь, вроде и начинается все хорошо и в отношениях все отлично, но по непонятным для меня причинам уже третие серьезные отношения распадаются. Последние очень сильно выбили меня из колеи, все было просто замечательно общие увлечения и цели, совместное дело. Я уже не знаю что делать, в чем причина. Очень интересует Есть вероятность встретить человека с которым получится создать семью, где его искать в своем окружении или с другими интересами, может подходит какой какой-то конкретный типаж, на что ориентироваться? Еще очень важно знать будут ли изменения в личной жизни в этом году?
Ирина. Дата рождения 27 апреля 1987г. Место рождения г. Вологда. Время рождения 14 часов ориентировочно 25-35 минут.
Благодарю за ответы, для меня это действительно важно
Гороскопы
Подскажите пожалуйста по теме создания семьи и личной жизни
Да встретите вы мужчину в этом году, ну и проблему надо решать которая мешает вашему счастью
Южные Ворота
Спасибо
Всё дело в вашем характере.
Меняйте себя и учтите что надо спокойно относить к партнёру и не раздражаться по мелочам, помнить о главном.
Число дня рождения: 9
Толкование: Число наделяет человека сострадательностью, отсутствием эгоизма и умением налаживать контакты.
Качества человека: большая жизненная сила, эмоциональность, нервозность.
Число месяца рождения: 4
Толкование: Эмоции и чувства осторожны и сдержаны, очень зависят от окружающих вас людей. Вы стараетесь их не проявлять если не уверены как отреагирует партнер, собеседник. Внутреннее накопление отрицательных эмоций может привести к неврозам. С близкими и подчиненными можете вести себя очень эмоционально и раздражительно.
Число года рождения: 7
Толкование: Возвышенные и идеалистические мечты. У окружающих создается впечатление, что все земное не имеет для такого человека значение. Это одиночка, мечтающий о свободном времени, чтобы провести его в уединении и размышлении о истинном смысле своего существования и получения знаний.
Число сущности: 2
Толкование: Определяет циклический характер жизни с повторением сходных ситуаций через определенные интервалы. Двойка наделяет человека мягкостью и тактичностью, умением избегать острые проблемы, находя компромиссное решение. Человеку свойственно внутренние противоречие, излишняя рассудительность, желание постоянно давать советы друзьям и окружающим, это часто мешает разобраться в собственных делах. Такой человек должен принимать все обстоятельства такими, какие они есть, приспосабливаться и примиряться с ними. Он должен думать и заботиться не только о других, но и о себе. Работать лучше не в одиночку, а с друзьями и компаньонами.
Число дня рождения: 9
Число месяца рождения: 4
Число года рождения: 7
Число сущности: 2
У вас члены семьи по женской линии сильно страдают - обманы, насилия, вдовы, но с другой стороны эта комбинация дает богатство. В прошлом вы разрушали отношения, "принуждали" к ним, теперь партнеры из прошлого приходят и отдают ваше же. И сейчас, чтобы семью создать вам нужно очень много усилий приложить. Проработка через мощные мантры\молитвы.
в 2020 году очень вероятен брак, встретить можете в 2019, вам нужна вода-общение, друзья, будьте коммуникабельны, больше новых знакомств, друзей, тусовок.