Гороскопы
A esli kak tut mnogie napisali kozerog lyubit chobi ego xvalili, umnix i talantlivix uspevayushix, zachem ne ya?
Ya takaya i yest - ya uspevayushaya uchenica v shkole i plus ya tancuyu, moe xobbi tanci - ya seryozno uvlechena tancami. Odnim slovom ya ochen aktivnaya . ya lev. da i vnimaniya emu mnogo udelyayu. a on prosto tormozit :(((( ne cenit etogo. i pochemu togda ego interesuyet kakaya to passivnaya xolodnaya, kotoraya vechno ottalkivaet ego devushka? ona xolodno sebya vedet s nim ya eto viju xorosho. on prosit yeyo zvonit k nemu, a ona ne zvonit. i eshe ona passivnaya - shkola-dom. nikakix uvlecheniy - xodyachaya skukota prosto. ona rak. mojet kozerogu naoborot tixoni nravyatsa?:((((( yeshe onda riba na nego glaz polojila, no on vrode bi yeyo toje ne zamechayet. fuuuuu ya zlyus uje.
Мне кажется что тут дело не в том, кто есть кто по гороскопу. Просто так скорее всего совпадает. что ему нравится эта девушка. Однко тут гороскоп тоже отбрасывать совсем то нельзя. Лев и козерог сочетание хуже чем рак-козерог. Однако в астрологическом квадрате (вроде так это называется. уж извините, моу ошибаться) рак и козерог находятся противоположно дру от друга-отсюда ссоры и мелкие невзгоды в тношениях. Лев же наоборот -самый сильный представитель огненного царства и может более спокойного и робкго козерога взять так сказать в оборот. Посто тебе как львице хочется повышеного внимания со стороны партнера, а козерогои это делают. но с большой неохотой. Потом он просто влюблен походй в эту рачиху. Могу посоветовать тебе стать такой же пассивной в отношении его. Делай вид. что его не замечаешь-а там видно будет. Пусть увидит кого потерял. Удачи)
Перестань об себя же ноги вытирать. Занимайся танцами, учебой, будь успешной, а все остальное приложится. И козероги, и всякая другая хрень. Не будешь успевать отбиваться. Хвост трубой и полетела порхать ! :) заморочилась не на том. А он пусть рыб со с раками :) подбирает до девятого пришествия. Может, и удочерит овцу какую забитую: ) Да большинству и не нужны активные. Они боятся таких. Не опускайся до его уровня. Потом оценит. Когда поздно будет.