ЮПИТЕР В IX ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Усиление и расширение связей разного рода с заграницей: с иностранными и иногородними гражданами, организациями и предприятиями. При поражении Юпитера - зависимость от них. Возникновение больших перспектив к расширению своего влияния. Значительно укрепляет репутацию и уважительное отношение к человеку. Успешное решение юридических проблем и получение выгоды от них. Экспансия во всех областях, связанных с интеллектуальной и академической деятельностью - преподавание, стажировка, пропаганда и агитация, литературная и, особенно, издательская деятельность, наука и исследования любого рода, адвокатская практика. Благотворительная деятельность, меценатство, альтруистические и филантропические наклонности, деловые связи. Повышение интереса к культурной жизни других народов, а также к вопросам философии, религии, духовной жизни. Может указать на год начала получения второго образования, разнообразных знаний, продолжения обучения. Пробуждение интеллектуальных способностей. При наличии аспектов в 3-й, 4-й, 7-й и 10-й дома или наложении на эти натальные дома - создание совместных предприятий, во 2-й, 5-й или 8-й - размещение капитала за рубежом, вклады, инвестиции. Стремление к поездкам и путешествиям, изучению доселе неизведанного. Поражение Юпитера негативными аспектами призывает соблюдать осторожность и благоразумие в отношениях с юстицией, нормами морали, с денежными обязательствами и с выдачей поручительных документов. Также и в поездках, путешествиях и связях с заграницей, так как все эти дела могут принести неприятности. Ложные амбиции, обманчивое видение перспектив, чрезмерная вера в собственные силы, недальновидность. [8]
САТУРН ВО II ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Гороскопы
что мне делать уехать за границу жить или остаться Раиса 04 05 1985 родилась в 9 00 в Молдове в г.Дубоссары