Гороскопы

Чем заняться в жизни для стабильного финансового положения? Или откуда ждать денег? Москва 04.10.1986 гоа родился в 9-00

Натальная карта не грузится (
Управитель 2 Юпитер в трине с Венерой упр 7 дома. Финансовая сторона связанна с вашим партнером. Он может помочь в получении прибыли. Управитель 10 дома в 11 доме говорит что вы можете заниматься электроникой, компьютерами или инной электронной области. А еще и в секстиле с Сатурном управителем 3 дома, который как раз во 2 доме финансов стоит, а это информационные технологии. Но управитель 2 дома Юпитер как видим стоит в 4 домике, вашу работау вполне можете выполнять дома. Или с небольши разьездами поскольку управитель 6 дома работы находиться в 3 доме. И что прекрасно делает секстиль к Сатурном из 2 дома. В общем есть связь неплохая с финансовой точки зрения, однако Сатурн задерживает ваши прибыли, может случиться так что после 40 лет буде более стабильная ситуация в этом смысле
Есть для вас приятная новость, это будет прохождение Юпитера вашего управителя 2 дома по знаку Стрельца с конца этого года. И как следтсвие увеличении доходов
Марина Апарцева
Лучший ответ
Наследство ждите из заграницы.
Ситуация супер. Напишу минут через 25 ...
**
*@sem@4K@* ****
*@sem@4K@* **** Большой пардон, напомни вопрос и параметры дней через 5-6:
*@sem@4K@* **** west32@bk.ru ;)
поскольку во 2 доме управители 3(информация и коммуникации) а в 8 - бизнес Близнецы (в том же значении что и 3 дом) то как вариант торговля печатными изданиями или информацией на цифровых носителях, информационными технологиями - это все Извиняюсь но у нас уже поздно))