У Вас несгибаемый, бунтарский характер.
Вы - сильная, яркая личность. Действуете согласно внутренним
импульсам. Для Вас важна возможность свободы действий. Вы имеете
значительные способности для восхождения, однако можете много
себе навредить собственным упрямством и опрометчивостью.
Вы привязаны к семье, у Вас мечтательная натура.
У Вас большая тяга к познанию и путешествиям. Деятельность
может быть связана с зарубежьем, дальними поездками или
учительством. Хорошие духовные качества.
Вы склонны искать истинные, настоящие удовольствия.
Поездки - источник удовольствий и новых любовных встреч.
Вы любите игру ума и интеллектуальные изыскания.
У Вас могут быть серьезные кризисы, связанные с детьми.
В денежных операциях Вам поможет изобретательность,
склонность к хитрым маневрам.
Приобретения и поиск выгоды, занимают немалое место в Вашей
жизни. Доходы добываются посредством собственного труда.
Ваша привязанность к семье не лишена материального интереса.
Доходы посредством учебы, путешествий, вещей церковных,
успешные связи с иностранцами.
Вы охотно предпринимаете действия, способные улучшить
обстановку в семье. В работе Вы сосредоточены, замкнуты, есть
склонности к профессии менеджера.
Вас характеризует отказ от всех и всяческих ограничений и
правил: беспорядок и анархия.
Ваша дорога вверх может идти по замысловатой кривой,
изобилующей неожиданными поворотами и пируэтами.
Вы склонны использовать свое окружение в целях восхождения
по общественной лестнице.
У Вас необыкновенная житейская хватка - способность, которая
используется с максимальной эффективностью.
Для Вас важную роль играет среда, а также не очень дальние
поездки ради материальной выгоды.
Переменчивость дружеских чувств, многочисленные крутые
виражи.
Крайняя требовательность определяет Ваши отношения в семье,
которая, однако, отличается исключительной прочностью.
Вы успешно преумножаете свои капиталы и фамильное богатство.
Тяга к стяжанию, обладанию.
У Вас сильное чувство своей клановой или родовой
принадлежности.
В Вашей жизни будет много трудностей, опасностей и риска.
Вы очень болезненно воспринимаете различные неприятности,
происходящие с Вами. Тайных недоброжелателей ищите среди своих
кредиторов.
Гороскопы
Что можете сказать об этом человеке? Николай 27.05.1989 г. Челябинск, а также что его ждет?
УПРАВИТЕЛЬ I ДОМА В IV ДОМЕ
Центральное место в Вашей жизни занимает семья и дом. Сюда может также относиться сильная привязанность к одному из родителей, и чаще всего это - мать. Родитель, связанный с этим положением, часто оказывается сильной личностью, способной помогать другим и занимать руководящее положение среди родственников, и его примеру Вы, возможно, будете следовать. Для Вас дом всегда будет представлять основу жизни и уверенности, и даже если Вы не станете владельцем дома, то все равно Вы создадите себе место для жизни, где Вы сможете найти себя.
[8]
УПРАВИТЕЛЬ II ДОМА В IV ДОМЕ
Вы сможете зарабатывать, не выходя из дома. У многих лидеров и государственных деятелей, таких, например, как Индира Ганди и Шарль де Голль, в гороскопах имела место аналогичная ситуация. Они, как правило, жили и работали в государственной резиденции. Такие люди могут также иметь дело с недвижимостью или оформлять интерьеры. Ваши ценности должны были сформироваться еще в родительском доме, и возможно, один из них или оба вместе оказали сильное положительное влияние на Вас и на многое в Вашей жизни. Вам будет важно иметь собственный дом - именно это поможет Вам в стремлении самоутвердиться.
[8]
УПРАВИТЕЛЬ III ДОМА В IV ДОМЕ
Такая ситуация часто указывает на родственника, который заменяет Вам отца или мать, или, напротив, Вам самим приходится заменять родителей по отношению к брату или сестре. Лучше всего Вы чувствуете себя в собственном доме, и у Вас есть сильная потребность иметь какое-то время, которое Вы могли бы тратить на себя. Эта ситуация при хороших аспектах управителя дает гармоничные отношения с одним из родителей, а в противном случае может указывать на недостаток взаимопонимания с кем-то из родителей, а возможно, и с обоими. Такая ситуация имеется в гороскопах многих торговцев недвижимостью - им легко говорить на темы о земельных участках, усадьбах, поместьях и различном имуществе и они искренне заинтересованы в том, чтобы найти для своих клиентов то, к чему те стремятся. Также Вы можете ощущать потребность работать, сидя дома.
[8]
УПРАВИТЕЛЬ II ДОМА В IV ДОМЕ
[8]
УПРАВИТЕЛЬ III ДОМА В IV ДОМЕ
Управляющее число - 5
Как показывает практика, люди с Управляющим Числом 5 неизменно борются за освобождение от любых ограничений; это естественное проявление их очень чувствительной природы и врожденной потребности выражать свои чувства. Это и не удивительно, ведь Пятерка — центр Уровня Души и Стрелы Воли. Управляющее Число 5 принадлежит людям, у которых цифры даты рождения дают в сумме 14, 23,32 или 41
Цель в жизни
Мастерство в выражении своих чувств (будь то в литературе, рисовании, скульптуре или в чем-либо другом) — одно из истинных достоинств человека, но развить его можно лишь при условии обладания достаточной свободой. Пятерки стремятся развить именно этот способ выражения себя, чтобы понимать свои эмоции и владеть ими. Впрочем, лишь немногие из них осознают это, большинство лишь чувствует тягу к свободе, но игно¬рирует ее истинную цель — конструктивно двигаться к решению главных задач жизни.
Лучшее проявление
Большинству этих людей тяжело работать по жестко установленному расписанию. Если они все же вынуждены это делать, то неизменно видят в этом вину своего начальника и, в результате, часто страдают от болезней, вызванных стрессом. Им следует найти работу, которая позволила бы не зависеть от непосредственного руководства, стать, например, коммивояжером, свободным писателем или художником. В этом случае они получат возможность наслаждаться свободой, столь необходимой для развития наиболее подходящего им способа самовыражения. Многие из них испытывают сильную тягу к приключениям и с готовностью отправляются в путешествия. Вариантом подобной тяги бывает склонность к частой смене места работы. Впечатления от путешествий и пережитых событий, приобретенные с мудростью и осознанностью, могут оказаться для них самыми ценными способами достижения необходимой свободы и просветленности. Еще одна область, в которой Пятерки успешно выражают свои чувства, — это сфера развлечений. Многие из них достигают заметного успеха, став профессионалами в этой области. Во всем, чем бы они ни занимались, их основная движущая сила — любовь к людям.
Отличительные черты
Люди Управляющего Числа 5 интуитивны, обладают глубокими чувствами и сильными художественными способностями. Они получают огромное удовольствие, когда могут свободно выражать себя. Обладая этой свободой, они оживлены и энергичны, если же свобода ограничена, они нередко становятся замкнутыми и унылыми, даже безразличными. Тем не менее в целом это очень добродушные люди, полные решимости наслаждаться жизнью и помогать другим жить так же, в этом проявляется одна из сторон их сострадательной натуры.
Отрицательные тенденции, требующие преодоления
Сильная любовь к свободе может порой подтолкнуть Пятерок к противозаконной деятельности — им тесны узкие рамки ортодоксальности. Они не осознают цели этого очевидного ограничения, которая состоит в необходимости освоить важные уроки терпения, сотрудничества и самоконтроля. В молодости многие Пятерки, выбирая первое место работы, возмущаются необходимостью подчиняться своему боссу, для них оказывается предпочтительнее жить на пособие по безработице. Невнимательность к деталям делает из них никудышных бизнесменов. Проблема еще более обостряется из-за их нервозности и капризности, связанной с ограничениями рутинной работы. Если не научиться контролировать возникающую в результате всего этого раздражительность, она может стать источником напряжения и депрессии. Таким людям следует заботиться о восстановлении своего душевного спокойствия и больше времени проводить на природе.
Рекомендации по развитию.
Зачастую поиск свободы скрывает подсознательное стремление к нашим первым дням беззаботной невинности, запечатлевшимся в самых глубинах памяти. Ясно, что мы не можем жить в прошлом, однако мы можем и должны использовать уроки прошлого для своего дальнейшего развития. Когда нам кажется, что окружающие обстоятельства ограничивают нашу свободу, мы должны, в первую очередь, извлечь из них те уроки, ради которых
Цель в жизни
Лучшее проявление
Отличительные черты
Рекомендации по развитию.