Гороскопы

Рак-муж+Вдолей-жен.

Не очень, но жить можно.
Ольга Бруяка
Лучший ответ
Так как все пары неповторимы, так же как и все люди, то такое рассмотрение чего то конкретного дать не может ( просто получается смотрится положение Солнца в Знаке по отношению к другому положению Солнца).. - Это мало может дать информации. Совместимсть рассматривается наложением натальных карт обоих партнеров, тогда можно о чем то серьезном говорить.
Напряжённый союз. Раку не понять духовный мир и чувства водолея и водолею тоже самое у рака. Рак больше провляет эмоции и внешние чувства, много думает и молчит, довольно резок, взрывной характер в крайностях. Водолей же внешне почти ничего не проявляет, кажется холодным и погружённым в мысли, но очень отзывчив, общителен и вежлив, раним при агрессивном отношени к нему, даже короткая вспыльчивлсть рака может вызвать душевную тревогу, переживание, но внешне этого не покажет. У водолея буря эмоций, чувств, ощущений и переживания протекают внутри, он духовно богат и щедр. Раку его внутренний мир не прочувствовать, только знаки стихии воздуха способны родственно прочувствовать и узнать его. В моральном плане, психологической обстановке и отношении к людям мягок и доброжелателен, к близким людям нежен, внимателен.
Конечно, всё описанное выше относится только чисто к знакам Зодиака, т. е. положение Солнца, внутренний стержень человека. Определённое соединение планет и секстили между ними, асцендент и положение Луны в знаке могут смягчить взаимопонимание, отношение между Раком и Водолеем и быть вполне гармоничными.
Совместимость Рак и Водолей
Нежный, чувствительный Рак замерзает возле холодного Водолея. С другой стороны, привязчивый, излишне откровенный Рак лишает Водолея ощущения свободы. Порывистого, непредсказуемого Водолея раздражают осторожность и нерешительность Рака. Тонкокожего Рака обижает язвительный юмор Водолея. Рак не понимает природную бесстрастность Водолея. Рак нуждается в близости и защищенности, Водолей - одинокий волк. Секс может быть ярким, но больше эту пару ничто не связывает.