Гороскопы

что можете сказать по дате 21.05.1985?

Это Человек, в котором в нужной концентрации присутствует все!
Легкость в общении, воспитанность, умение ставить цели и достигать их, хорошо развита интуиция и интеллект, везунчик по Жизни.. .
Такие люди достигают всего, но только тогда, когда есть хороший мотиватор.. .
Такой Человек может быть лентяем, а может быть самым активным деятелем - все зависит от наличия мотиватора!
Предназначение такого Человека - дизайнер, лайфкоучер, стилист, визажист... все то, где используется прирожденный творческий талант, который в результате дает людям внешнее преображение...
Иришка =)
Лучший ответ
Число дня рождения содержит информацию об основных качествах личности и ее психологических особенностях. Толкование числа подразумевает общие предрасположенности, слабые и сильные стороны человека и его личные привязанности.
Число дня рождения 21
Это число трансформации. Человеку предстоит в жизни пройти путь преображения личности, осознать себя и прийти к пониманию Высших законов, основываясь на своем глубоком прошлом, опыте прошлых воплощений, осознать кто он. Ему предстоит заглянуть в глубины своего подсознания в поисках своего истинного "Я" и устремить свой взор к Высшим Мирам, познать высоты своей души.
Большие творческие возможности и целеустремленность свойственны этим людям. Они способны выйти в новые сферы чувств и бытия. Многие из них интересуются древней историей, мифами, философией, вопросами жизни и смерти, разными аспектами бытия. В юности наивны, что приносит им много неприятностей. Приобретая жизненный опыт, становятся более рассудительными и разборчивыми. При этом высота их нравственных требований не снижается. Идеализм приобретает оттенок практичности. Чаще всего руководствуются инстинктивными побуждениями, при этом верят в предопределение. Иными словами, поступают так, как считают нужным, но принимают жизнь такой, какова она есть. Они очень общительны, легко сходятся с людьми. В их присутствии каждый чувствует себя непринужденно. Они уважают мнение других и чувствуют их потребности. В любви они страстны, искренни, верны и романтичны. Семейные ценности занимают важное место в их жизни. Они постоянно ощущают неразрывную связь со своими близкими, заботливы и внимательны к ним. Любят все продумывать и анализировать. Взявшись за дело, проникают в самую суть проблемы, собирают информацию, тщательно ее обдумывают, составляют план действий и строго его придерживаются.
Им следует развивать себя и свои таланты в направлении того, чтобы сделать как можно больше в своей жизни. Застой постепенно истощает все их таланты и способности. Надо научиться фокусировать собственную энергию и направлять ее на решение конкретного вопроса .

Число жизненного пути определяет основное направление применения качеств личности человека, какие задачи стоят перед ним и какими средствами он обладает для их решения. В рамках этого пути человек живет и действует. На этом пути ему сопутствует удача, именно здесь он может наиболее полно проявить себя. Следуя своему пути, он ощущает силы и вдохновение. Ваше Число жизненного пути 4

Организованность и практичность определяют этот жизненный путь. Такой человек упорно трудится над созданием базиса своей жизни. Любит порядок, систематичность, методичность. Использует рациональный и последовательный подход к решению проблем. Любит контролировать ситуации, людей и вещи. Не склонен уходить в сторону, если сталкивается с трудностями. Не ищет быстрого богатства, склонен к упорному и длительному труду. Жестко придерживается собственных идеалов, справедлив и честен. Может быть слишком консервативным там, где необходимы перемены. Это приводит к неизбежным провалам. Наиболее комфортно чувствует себя, имея долгосрочную перспективу. Шаг за шагом идет к поставленной цели, так как уверен, что она стоит принесенных жертв и затраченных усилий. Готов всю жизнь идти к одной поставленной цели. Способен воспринять любую идею и добиться ее практического осуществления. Порядок и правила помогают ему чувствовать себя уверенно, и он стремится соблюдать их дома, на работе, в собственной жизни. Способен хорошо распоряжаться деньгами. Целеустремленность, практичность и последовательность способствуют развитию творческих навыков и обеспечивают финансовую стабильность. Владение материальными средствами имеет для него неоспоримое достоинство.
Недостатки
Из-за повышенного чувства ответственности подвержен при затруднениях депрессиям и чувству тревоги за будущее. Жизнь для него может стать ежедневной борьбой за выживание. Усталость от рутины приводит к вспышкам эмоций или болезням. Временами ленив, тяжел на подъем.
Natali Denga
Терпеливый
и молчаливый, сдержанный и
медлительный, незаметный и уравновешенный,
точный и методичный,
скрывает оригинальный ум под
несколько деревенской внешностью. У
него дар вызывать людей
на откровенность, это один
из основных козырей его
успеха. Он созерцатель. Может
быть, именно поэтому он
любит одиночество.
Aselya Bayakhmetova
Человек обладает хорошим характером, покладистым. Таких людей достаточно трудно вывести из себя, с ними всегда можно найти общий язык.
Присутствует достаточное количество биоэнергии, способен делится энергией с другими, может стать целителем. В семье таких людей в принципе редко у кого бывают нервные стрессы, если, конечно, взаимоотношения не осложнены какими-то особыми обстоятельствами.
Этих людей не беспокоит порядок, все зависит от настроения, 'хочу делаю, хочу нет'. Здоровье среднее, необходимо закалять организм; болезни подступают к старости. Сильно развитая интуиция. Могут предугадывать ход событий. Самые подходящие для них профессии: юрист, следователь.
красотка