Вы оба легко находите общий язык с окружающими, хотя он гораздо жестче Вас.
В союзе он явный Лидер! И Вы этому не припятствуете.. .
Вы одинаково хорошо относитесь к людям и понимаетет друг друга "с полуслова"...
Возможны проблемы в сексе.. .
Вы отличные партнеры и Ваш союз будет долгим, если на первом месте будет взаимоуважение! Иначе Вы не выдержите быт и союз может развалиться.. .
Вас многое объединяет: желание создать семью, целеустремленность (хотя у него сильнее) , стабильность в чем-либо.. .
В общих чертах - Вы достаточно гармоничная пара, но фундамент отношений - взаимоуважение!
Да прибудет в Вашем Сердце Счастье и Любовь!
Гороскопы
Как мы подходим друг другу?я-10.061992 год,он - 10.02.1988год
Несмотря на частые ссоры и разногласия, это удачный союз. Водолей учит Близнецов преображению, озарению. Их любовь часто перерастает в дружбу. У них много общих духовных интересов, и союз способствует эволюционному развитию обоих. Водолеи настолько оригинальны и способны к перевоплощению, что у Близнецов, как правило, не возникает необходимости в других партнерах. Они никогда не скучают с другом. Но если Близнецы все-таки изменяют Водолеям, те не прощают. Терпят до последнего, а потом уходят безоглядно, бесповоротно, навсегда.
Я бы сказала, что у вас идеальная совместимость, но ...есть одно "но"...
В любом случае, бурный, яркий, интересный роман вам обеспечен!
В любой паре должен быть ведущий и ведомый - вот как в этом случае. Вы - лидер, а ваш партнер помогает вам, демонстрируя редкую способность к взаимодействию и умение вникать в детали. Прекрасное сочетание, о каких бы отношениях ни шла речь, - о деловых, супружеских или же дружеских.