скорпион.
венера в стрельце.
луна в овне.
марс в козероге.
7 дом - в водолее.
дон жуан или всё таки остепениться?
Гороскопы
этот мужчина не способен на верность? почему везде ищет любовь?
Согласна с Игроком, что по выдернутым из карты аспектам очень тяжело что-то дельное говорить. Да и надо помнить, что в этой жизни вообще, а в астрологии в частности, нет каких-то устойчивых форм. Если планета там-то там, то человек будет верен или наоборот изменять будет налево и направо. Есть показатели лишь предрасположенности, не больше.
Что могу сказать по опыту. Скорпионы сами по себе очень редко ловеласы (хоть им и приписывают черти что) . Этот знак, как ни один другой погружаются в чувства с головой, хотят верности, преданности и полной отдачи, полного слияния. Луна в Овне, Венера в Стрельце (Вы же не привели данные и аспекты, так что буду писать только основываясь на знаке) говорят о том, что женщина ему нужна очень яркая, огненная, страстная, прямая и открытая, мало того, не глупая и успешная.. .
Марс в Козероге очень силен. Этот Марс (опять же аспекты неизвестны) способен ставить себе цели и достигать их. Знаю немало людей с таким положением Марса - они прежде чем вступать в отношения, должны быть в спутнике уверены. Пожалуй, Венера в Козероге, Марс в Козероге очень даже способны к постоянству, но страх того, что отношения могут быть не стабильны, партнер не оправдает его надежд, достаточно сильны. То, что 7-й дом в Водолее. Нужно учитывать всю ось - асц-дсц. Значит, сам мужчина ведет себя, как Лев. Он любит привлекать к себе внимание, гордясь тем, что является «кем-то весьма значительным и значимым» , любит производить впечатление на других людей. То, что 7-й дом в Водолее - совсем не значит, что человеку нужна смена партнеров. На самом деле вот эта ось Лев-Водолей говорит о том, что он является весьма романтической натурой. Ему необходима некая «искра» . Если она проскочила между ним и женщиной – все, этого достаточно, остальное не имеет значения. В браке необходим независимый и невозмутимый партнер, который не будет ощущать подавленности или не будет «не в духе» . В то же время он будет желать одобрения и аплодисментов с его стороны в свой адрес. Он хочет быть любимым, но в тоже время «не потерять свободу» . Жаждет жещину, которая будет источником разнообразия, перемен и перестановок, быть интеллектуально развитой, общительной, «идущей в ногу со временем» , легкой на подъем; которая должна постоянно «стимулировать» его эмоции и чувства, будоражить воображение. Вот его, как магнитом будет тянуть к той, которая способна взбудоражить и поразить. А душа будет хотеть, чтобы она была самой-самой. Опять же яркой, чувственной, потрясающей. Быть соратницей, иметь одинаковые интересы и увлечения.
Так что вот так.. . Когда он такую найдет, то, естественно, угомонится. Просто, повторяюсь, я не видела всей карты, есть в натале показатели того, что человеку не нужен стабильный брак, продолжение своего рода.. . Но по тем данным, которые Вы привели - вот такой расклад.
Ирина Дмитриева
в точку! всё о нём..
С возрастом возможно и остепенится. Крыса-Скорпион - Это очень агрессивная и сильная Крыса, которая редко нападает при свете, в основном - ночью. Большей частью она живет, подпольной жизнью и в определенные моменты бывает весьма опасна. Личность волевая, динамичная и деятельная, по своей природе запрограммированная на соперничество и противостояние. Если она ощущает свою силу, то без долгих раздумий готова уничтожить своих противников; если же чувствует свою слабинку, уходит в подполье, но не прекращает своей деятельности. Такая Крыса достаточно активна, вынослива и способна трудиться долгое время. Она менее разговорчива и болтлива, чем представители других знаков. Семья - ее крепость. Она отдыхает и расслабляется только дома.
По Вашим данным нельзя сделать полный анализ - это во первых, а во вторых возможно, если он не нашел свою спутницу, то он Дон Жуан в поиске, а найдет будет примерный семьянин.
этот мужчина не способен на верность? - если примет Военную присягу будет ей верен, вероятно :))
почему везде ищет любовь? - от безделья, больше ничего полезного пока не нашел
дон жуан или всё таки остепениться? - все остепеняются в известное время и в известной мере, даже коты! !
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
остепениться
Ищет Любви, потому что Любви не хватило в детстве, и сейчас значит не хватает, кроме того есть психологический тип- антисоциал, они из за того что их предали в детстве, до сих пор мстят, сами того не осознавая- сооблазняя и бросая.. и тут уже нужно с психологами работать...
скорпион очень своеобразный знак. Он всегда ищет любавь, влюбляется и быстро теряет интерес, но очень привязывает к себе партнера. Возможно остепениться, но не очень скоро. Он просто не понимает какого человека хочет видеть рядом