Гороскопы
Можно ли по расположению Марса узнать где искать любовь? Например Марс в Весах..
Коли уж хотите таким образом искать, то смотрите на дом, а не на знак. Да и, люди правы, Марс - не всегда любовь, скорее сексуальный партнер.
не всегда марс сигнифицирует мужа во-первых, при дневном рождении - солнце. может управитель 7 дома показать, во-вторых, может солнце показать как энергия которую вы вкладываете в какую-либо сферу и как символический образ отца, в-третьих, если в седьмом доме планеты есть или соуправители, то они косвенно могут указать на род занятий или возраст супруга. если вы не ищете мужа, то возможные любовные партнеры пойдут по 5 дому))) и любовь и брак приходят к человеку на подходящих для этого транзитах, естественно, если есть указания на все это в натальной карте (гороскопе рождения) , бывает так, что человек ждет любви и брака, хорош и пригож собой, но никого нет и близко с ним, а бывают временные передышки - если например все в порядке и с 5 и с 7 домом и венера хорошая и другие показатели - при каждом благоприятном транзите человек увлекается, например или женится/замуж выходит
Надежда Лубенцова
Венера в падении, в Скорпионе. Рождение ночью. Управитель 7-го в 3-м доме. Хирон в седьмом доме.
Так Вы секс партнера найти можете.. . а вот любовь, её искать не нужно, он априходит, если Вы к ней открыты...
А любовь в Рыбах
Надежда Лубенцова
Действительно. У меня седьмой дом в этих Рыбах. Скользкие только.
интересно.. у меня вот тоже марс в весах а венера в скорпионе.. ну и где её искать?))
думаю, что лучше смотреть управителя 7 Дома...
марс в весах, а тянет к рыбам и тельцам. мою родственницу, например.