Гороскопы
По вашему человек родившийся под знаком Зодиака дева хитрый,добрый?
Расчетливый, умеющий приспосабливаться к любым условиям и выживать в любых условиях. Не хитрость, а умение получить выгоду из любой ситуации, именно умение! и все не обманом, а собственным умом и старанием. Доброта? Щедрость и расточительство - 1005% Нет! Дева самый экономный и бережливый тип людей. Сострадание, пускание слюней - едва ли.. . Дева, скорее скажет сам виноват: живи правильно и не будешь попадать в глупые ситуации. Но дать хороший совет может. Так что тут скорее всего не доброта, а справедливость.
люди, конечно, разные Но девы, обычно, добрые
Девы очень умны. Ну а значит и хитры тоже =) Но они и добрые, человечные. Правда внешне очень холодные, точнее сдержанные - их сдержанность люди воспринимают, как холодность. Но это не так. Любят они редко кого - то зато не скрывают этого, не лгут практически. Но зато тех, кого они любят - никогда не предадут!
Скорее расчетливый и целеустремленный, любит грузить своими проблемами других, обожает плоские шуточки и армейский юмор, чаще находится в подавленном настроении, говорит невпопад -например будет вас спрашивать о смысле жизни а вы в это время просто хотите посмеяться и развлечься, злопамятны но при правильном подходе забудут плохое от вас, занудны часто и хвастливы, и болтливы и молчаливы, дружелюбны .Добрыми их не назовешь! И они всегда добиваются своего!
Добрый, упертый всегда добивается успеха, но не хитрый!
под хитростью у дев обычно хладнокровие и расчетливость. но надо очень постараться чтоб вытащить эти качества. терпению им не занимать.
самый лучший знак зодиака а главные черты это принципиальность, ум и очень добрые! а что?